oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Uma

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

как ты относишься к этому форумчанину?

0

2

на форуме я тебя лучше узнала!ты прикольная девушка!и хороший человек!респект! ;)

0

3

() No coments  ()

0

4

спасибо Мурка зайя=)

Катька всё аналогично))

0

5

как я к ней отношусь...да просто от неё тощусь...цветок я ей с утра дарю...и прекрасные слова говорю...красива ты душа моя...красива так же как и я...вернее ты ведь краше всех...со мной тебя ждёт лишь успех...пуская быть может это грех...иль может просто жизненый утех...ведь не боишься меня ты...и сбудутся твои мечты...да что я ты,да ты...возьмите вы ещё цветы...

0

6

а вот ещё и тот цветок..который я те обещал...прости если обидел я, быть может я не то сказал...ну вообщем прими цветок ты ещё раз...пусть радует тебя сейчас...а я всего лишь удаляюсь...и в твоих мыслях растворяюсь...

0

7

:kr: огромное спасибо :kr:

0

8

ну насчет этой красотки у меня прям слов нет... просто ммм... зайка,солнышко,Pussy cat... ммм... хватит пока...

0

9

INTELEGENTный хулиGUN.. спасибо=)

0

10

Uma
Весело весело))

0

11

Мурёнок,а чего весело?)

0

12

Uma
Да все весело))

0

13

правда чтоли?а я не замечала даже...

0

14

лапуля скучала...извини сёдня не мог вырваться...подавал документы в универ на заочку...так что SSOORRII, так что за муж то за меня ещё хочешь?...а то свадьбы то ещё не было..или ещё подождём?...

0

15

CeNt а чего ждать?или кого?=)чтобы кто-нибудь пришол и нас поссорил?=)спасибо,я этого не хочу=)

0

16

Ну так что вы собрались? А можно я буду сведетелем??  :kr:

0

17

моно Мурк,только жених сбежал=)

0

18

Как он посмел? Нахал!)

0

19

я вернулся...а невеста не дождалась((((жалко..но ничего буду ждать..скока надо..ведь другой мне не надо..

0

20

хе :P

0

21

зайка я тя обожай... и без тебя я страдаю....но я всегда ведь с тобой...я ведь ангел, у тебя над головой...парящий на небесах...ищещий покоя лишь в твоих снах...

0

22

ну просто сплошная рифма=) ()

0

23

конечно..ради тебя рифмовать...об этом готов я всё время сказать...ведь нужно свои темы посвещать...только уме и уме опять...)))

0

24

:kr:

0

25

я могу так долго продолжать.... и тобой лишь свет затмивать...

0

26

ой.. :kr:

0

27

котёнок...опять тебя ночью нет...эххх жалко так тя не хватает

0

28

ночью я сплю)

0

29

Юльчик,люблю тя!чмаф

0

30

уж какая я уродилась....
но с Юлей у нас не заладились отношения....
:mda:

0