oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Привычки » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

пить или не пить?как ,что и где?зачем?

0

2

а вот это уж в реале серьезная проблема... пить? или нет?... пить... :)

а мошт и нет... сами решайте... главно не увлекаться...

0

3

Летом мона пить,а в течении следующих протекающих 9 месяцев я думаю,что не стоит=)Ну разве что по праздникам)

0

4

а я думаю что летом пить не желательно т.к. солнечные лучи очень сильные и алкоголь в голову бьёт очь сильно. а сама я вообШе не пью, только если по праздникам и то, только шампусик

0

5

молодчинка...Настёна... ;)  + те за это от меня...лично...

0

6

вы конечно, не знаю пьёте или нет, а я так выпиваю, люблю пиво и водочку, а все эти коньяки виски, бренди терпеть не могу...лучше самогончику выпить и радоваться эизни, а лучше вообще не пить, а то печень будет болеть....

0

7

Мммм...интересно=))я подумаю над сказанным здесь на досуге=)

0

8

подумай и не пей, ну немного вина и пивасика можно, но не часто...а то так плохо бывает когда с утра просыпаешься и такая каша в голове, что сходишь с ума)))))))))

0

9

у меня всё с утра просто замечательно,пиво я не пью,потому что ненавижу его,единственное моё пристрастие это коктейли,ну или вино хорошее=)

0

10

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

пасиба, стараюсь  :)

0

11

а насчёт пива.... хм, сама не пью и вам не советую... от него живот рости начинает. а животики должны быть красявыми, стройными у девчёнок и подтянутые у парней. на такое ведь и смотреть приятно ^_^

0

12

а я вино ненавижу...вообще не понимаю..как можно его любить...лучше чайку попить...))))))

0

13

я вино тож ненавижу... просто не переношу... гадость...

0

14

вино... ненавижу ... и шампанское... мерзость. Хорошее пиво и коктейльчик Yaguar или RedDevil - лучше не придумаешь))) ну и Shake конечно же :Р

0

15

ягуар отрава... не пейте...

0

16

а  Flash забыл?-"секс на пляже"а я вчера пила,больше ничё не лезло :kr:

0

17

Да Yaguar отрава, но иногда можно се позволить)))))

0

18

Хороший  вопрос  пить  или не  пить!но  я  вам  скажу  пить  нодо  умеюче  не  перебарщивая!Не  в  обиду  Москвичам  Вы  пьете  до  у...ру.Пить  надо  в  хорошей  компании  и  не  быть  белой  вороной! :)

0

19

Каждый должен знать меру))) кого-то уже от коктейля одного-двух развозит, а кому 4 норма))))

0

20

SMSik
да,я вчера ваще ничё не хотела,Вика в город позвала,а дома ваще в грузнике сидела,решила прогуляться,ну они меня ещё стаканчик вина белого заставили выпись и сё,

0

21

я тож в основном пиво предпочитаю... ну и водку... с остальным завязал...

0

22

Ну пить так как пью я,никто не умеет,это уж точно))И это могут подтвердить все те,кто видел меня в такие минуты))

0

23

Uma... зачем так говорить...? как будто гордишься этим...

0

24

я пивко обожаю потягивать по вечерам во дворе... расслабляет... ну и поп поводу что-нибудь помощнее

0

25

курить вредно
пить противно
умирать здоровым жалко

0

26

водка - смерть
вино - отрава
сосите ...
совет минздрава!!!

0

27

Люди говорящие что пить надо меньше и люди говорящие что пить надо больше согласны в одном пить надо!!!!!!!!!!!!!!    А пиво это тема незнаю как его можно не любить!!!!

0

28

А я хочу Абсент попробовать)))  ^_^   как увидела в фильме Евротур так все - хотю)))))

0

29

не пробуй...)) умрешь))...

0

30

а там чето с ним делать надо не пить вроде)) разогревать и пар нюхать))) :D  ну я точно не помню))))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Привычки » Алкоголь