oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Психолог для обесбашенных » Суицидничество..


Суицидничество..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень часто у теперяшней молодежы возникает вопрос о суициде... Родаки задолбали.. Бросил молодой человек... Никто не понимает...

Как можно от этой уйти? Кто поможет?

0

2

я не знаю..... меня такая мысль не посящала......... зато моих друзей и подруг посящала....... 2 друга...... подруга........  мой дядя................................. все ушли таким образом........................................   я не знаю что сказать......... у кого первого появилась такая мысль, что можно просто уйти............. не знаю  как от этого уйти........... если бы знала, то у меня было бы больше живых друзей..........

0

3

Мурка
да я тоже думала,было время,ну испробовала только-3 раза на руке вырезала иголкой имя парня(правда 3 разных)
за 5 лет,один раз сильно вырезала,что пришлось утюгом прижигать,чтоб родоки не спалили,дело к лету шло...
но я поняла,что никто этого не заслуживает,чтоб я себя портила!!!
Жизнь как зебра!!!и подростоковое время-это и вправду самое тяжёлое,но САМОЕ ГЛАВНОЕ-пережить его!!!

0

4

Smsk@
Наверно... Но так тяжело... Особенно в некоторые моменты...  :(

0

5

Мурка
понимаю...

0

6

Smsk@
Может быть... Хотя я каждый раз ловлю себя на мысли что меня никто совсем не понимает... Я часто бываю одна из за этого... Это портит мою жизнь так же как и... Суицид...

0

7

Мурка
понимаю,Алёнка,я с тобой!!!!!

0

8

Smsk@
И я с тобой... :)

0

9

у меня это больная тема...как раз как ты написала: предки задолбали, любимый бросил, никто не понимает...и т.д. Но вот пародокс в том, что на трезвую голову я это ещё могу пережить, а вот чуток выпью, так мне башню сносит, меня друзья раз 9 из окон вылавливали...и один раз мамка...вот...поэтому я вообще больше не употребляю алкоголь...но теперь я не могу "расслабиться" без допинга...и у меня депресняки, и друзья по прежнему вылавливают из окон...так и живу...

0

10

Крысссссссссса
главное тебе пережить сейчас этот периуд,да,у меня тоже была тяга к суициду,или убить себя,но после этого вспоминая думала,а зачем я это делала?что я доказала и кому?
я ела несколько лет назад таблетки,писала на руке иглой(поверь жестоко),хотела сбросится с обрыва и с горы....
но сейчас я РАДА что я это пережила и это в прошлом,я не хочу переживать это снова или чтонить хуже...
просто постарайся пережить этот ужасный для тебя периуд и всё наладится!!!если ТЫ этого захочешь!!!

0

11

этот период тянется уже 3-й или 4-й год...мой психолог говорит, что это просто самовнушение....
а я се руки не иглой резала, а лезвием, такие шрамы на руке...теперь, когда холодно, они синеют и их очень видно...этой физической болью я подавляла душевную боль...а сейчас со мной творится что-то совсем не разумительное и непонятное, я на столько ронима стала...меня так легко обидеть, плачу из-за любых шуточек, относящихся ко мне....ТАК ТЯЖЕЛО ЖИТЬ...и внутри какая-то пустота..парня нет и как то не привычно, пусто, нет о ком переживать и т.д. Плохо мне на этом свете...

0

12

Крысссссссссса
нда...
что я тебе могу сказать...
1)иглой мучительней резать,долго,а лезвием быстро...
да в общем мы не об этом
2)извини,я не психолог,хотя и даю множество советов...если бы мы были знакомы в реале,то возможно я бы смогла тебе даже помочь,а так я ничем не смогу...извини...
морально,словами,я тебя могу поддержать=)
я знаю,что ты хороший,добрый человек,не хотела ы я чтоб такая как ты ушла от нас

0

13

Да. Суицид больная тема. Но когда нам будет за 20-30 я думаю мы вспомним и просто улыбнемся.. Ведь мы такое пережили..

0

14

да,ты права...я уже вспоминаю свою молодость)

0

15

Тот, кто начал заниматься этим рано, рано и поймет что был дураком =)

0

16

я стобой полностью согласна солнце)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Психолог для обесбашенных » Суицидничество..