oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поболтаем » как дела?


как дела?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

ну и?у меня хорошо :j:

0

2

дела?!-когда как....щас лето ,скучно....скукотища,только вот в школе практику отрабатываю....делать нечего...просто сидишь дома и тухнешь...надо гулять,а с кем?...

0

3

да,скукотиЩа!и жарища :/

0

4

и не говорите,вот на улицу вышла,думала,что подохну нафык....,но всё равно лето люблю :P

0

5

спать зай!я вот еле уснула @fuf@ ,чёт мне фигово со вчера,всё болит!

0

6

ужасно!приехала сестра бабушки! %p% весь дом заполнен места вообще нет!все кровати заняты(одно радует,у меня отдельная комната ^_^ )!теперь куда деться не знаю %p% !надо куда-то испариться,но куда? %p%  %p%  %p%

0

7

@fuf@ я поступила в колледж........!!!!!!!!!!урааааааааааа!!!!! :D

0

8

SMSik написал(а):
Smsk@ написал(а):

я те плин испарюсь...
а как же я? %p%

я имею ввиду,от этого дома!пока тут куча народа!Ромка мне завтра должен сказать на счёт тебя!Блин,ты 2 работы потерял,потому что тебе 18 нет

0

9

Отлично дела!  :D  Только бы ещё выздороветь побыстрее...
SMSik - хватит ныть, будь мужчиной!
Uma  - поздравляю!  :)
killbilly  - приезжай к нам на юг, погуляем!  :)

0

10

А Я НЕЗНАЮ,ЧЁ СО МНОЙ @fuf@ !Я КАЖИСЬ ЗАБОЛЕВАЮ!БОШКА bОlИТ,ПЛОХО,ЕЩЁ КОМАРЫ ПОКУСАЛИ ВЧЕРА НА РЕЧКЕ,25 РАЗ В 1 НОГУ И 14 В ДРУГУЮ!МОНСТРЫ!

0

11

Сочинский Анархист
удаляю твоё сообщение,-1 репутация!и за флуд :/ ....покачто ничё не сделаю!

0

12

после 3 предупреждений следует удалять!=) :j:

0

13

Дела просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куда не сунься всё по обесбашенному..............

0

14

Дела ХреНовО! Весь болею............

0

15

да,мне тоже х..ва
бошка раскалывается,вчера еле заснула,всё тело горит

0

16

Мне тоже оч оч ху..ва! работаю вторую неделю без выходных с 8 до 20:00 не выспишься не по гуляешь, жись ху..я!!!!!!

0

17

не плохо

0

18

А у меня все просто замечательно, правда лето кончается :( Хнык, хнык, вообще... Оно так быстро пролетело, особенно когда рядом с тобой любимый человек))

0

19

вот я из-за этого с 1 стороны растраиваюсь,а с другой нет=)))потому что мне хочется суеты,и чтобы не было ни минуты свободного времени=)

0

20

Uma
приветик, твой бриллиант на подвеске светит постоянно в глаза, что не замечаешь ничего и никого кроме тебя!!!

0

21

так это же просто замечательно=)))

0

22

а у меня дела и хорошо и плохо... хорошо то, что в институт идти аж 18 сентября  :D  а плохо то, что я влюбилась  ()

0

23

и в кого же?... кому так повезло?...

0

24

Настёна
приветик, эти саме слова что у тебя написаны на подписе, говорила моя бывшая девушка , её кстати тоже звали настя, а это не ты случайно???тока честно

0

25

врятли,чувак это она...

0

26

врят ли она, может быть но это она придумала этот стих когда я её бросил, так что фиг знает...всё может быть, тогда вопрос почему она не ответила, она это или нет))))

0

27

не видела... а твоя бывшая че в италии жила чтоль?...

0

28

не из италии, питер конечно, но город самому же можно написать...в этом то и прикол

0

29

ну у нее италия не тока здесь написана... поверь...

0

30

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

может быть ему и повезло, но он об этом не знает

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поболтаем » как дела?