oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » смерть


смерть

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

кто как хотел бы умереть? :/  :swoon:

0

2

Я что-то пока вообще не хочу. Когда придёт время, тогда лучше во сне )

0

3

От пули(только не гоповской)!!!От взрыва от пера но не своей смертью, и не раньше 45 лет! Как без меня будет моя девушка красавица????!!!!!!

0

4

Хочу умереть без боли и не мучаясь!

0

5

зачем вооще умирать?... надо жить вечно... и всегда на позитиве....а вы тут умирать собрались... а если честно то мне плевать как я здохну...

0

6

от оргазма=)

0

7

Найдено в сети: :)
Творчество+Смерть=это прекрасно!
В убийстве все средства хороши, то есть орудия убийства! К смерти или к убийству нужно подходить творчески! Чем предмет убийства уникален (не стандартен), тем сама смерть становится прекрасной и не кажется такой надоедливой. Порезать на себе вены лезвием или ножом это как-то уже было, но если их порезать обычной бумагой или скрепкой от степлера, то это становится удивительным и привлекательным. Вот почему Смерть ходит с косой? Почему она не могла выбрать оружие по проще, например, посох или катары? Потому что никто другой не использует косу, по крайне мере так часто ))). Вешаться на веревке или на проводе тоже как-то становится не очень по себе, но если повеситься на шнурках от батиков (желтенького цвета) или на дорогой собачьей цепочке, украшенной понавешенными на нее характерными крестиками (зависит от веры жертвы), а так все зависит от места повешения, можно выбрать любое место (кладбище не исключается). Повесится на подъемном кране на огромной высоте или на небоскребе (можно также использовать и простые многоэтажки), это произведет на всех определенное удивление. Но не забывайте, что не каждый видит в смерти красоту, не думайте что людям не понравится ваше творение, кто-нибудь его оценит с большим достоинством, так что не бойтесь, а творите! Смерь одной жертвы это еще не предел, разве художники заканчивали свою карьеру на первой картине, нет, они продолжали творить, во что бы то ни стало, хоть даже некоторым и не нравилось их творчество, и все-таки они стали достойными уважения и почтения, жаль что посмертно ))). Мы же с вами разумные люди и у каждого есть капля творчества, надо только ее развивать. Взгляните на свою комнату, вы обустроили ее так как вы хотели, другой точно такой же фиг найдешь, это то как раз и подчеркивает уникальность каждого, потому что каждый делает по-своему! Кто бы мог подумать, что можно убить обычным пультом от телевизора или даже глюченым компьютером, который сводит юзера своей тупостью. Юзер начинает нервничать, его кроют психи, он уже готов уничтожить компьютер к чертям собачим, но это же компьютер, поэтому юзера клинит до самоубийства. Разве это не весело ))). Если мы хотим прыгнуть под колеса самосвала или лечь на рельсах, необязательно это делать без особого удовольствия. Жизнь начинается прекрасной, когда настал час нашей смерти, если вы все же не смогли, не отчаивайтесь, ваше время еще придет. Если вы смотрели все части «Пункт назначения», то нечего бояться, все равно умрем, когда-нибудь. Мысли о смерти есть, но умирать не хочется, потому что мы хотим знать, а что будет дальше?, изобретут ли лекарство от рака?, станут ли машины летать?, удалят ли ген старения? Но если кому то все таки плевать на все это и хочет поскорей разделаться со всеми проблемами, то не забывайте что смерть – это только начало и к этому нужно подходить с творчеством!!!

0

8

люди я думаю...что меня убьют как настоящего рэйпера в перестрелке или в драке, думаю конкуренты или завистники, так что будем ждать,но это будет по-любасу не скоро..так что наслаждайтесь моим присутствием...особенно Ума...детка ты лучше всех...!!!!!

0

9

наслаждаюсь=)
а я бы тоже наверное хотела умереть во сне....хотя,нет.У меня с детства есть мечта,шальная правда,но я хочу прыгнуть с крыши 20 этажки без страховки,без всего....у меня это постоянно крутится в голове...

0

10

не смей...не позволю...

0

11

Не,я понимаю,что не сейчас,но ужасно хочется...просто жуть)

0

12

я не представляю как я умру,но знаю кто меня убьёт!!!Uma сама сказала,хотя уже наврятле много сведетелей(за что не скажу ,Юона знает!это наш маленький секрет!!!)
Uma ты не говори и я рыба=)хотя я и так ничё не скажу,не люблю...ну и ты тож молчи=)

0

13

Ждать  осталось  не  долго  ,мы  все  скоро  помрем.Открыта  6печать  аппокалипсиса!!!А  пока  надо  жить  и  наслождаться  жизнью!!! :)

0

14

хм...надо подумать....конечно не хотелось бы мучиться и умереть во сне) но не скоропостижно, чтобы успеть завещание написать, а то достанеться не тому кому я бы хоткла его вручить) ну а потом, чтобы меня сожгли

0

15

а я хочу побыстрее уже сдохнуть((((((((((на куй эту жизнь(((((((((( %p%  %p%  %p%

0

16

Да ладно тебе, неужели тебе себя не жалко: умереть молодой и красивой!

0

17

не торопитесь умирать... нужно лубить жизнь... и не о чем не жалеть... это я вам говорю...

0

18

не хочу жить...заипала она меня уже......................... %p%  %p%  -e-

0

19

дурочка ты,Локомотив_ка... потом поймешь сама...

0

20

воть я хотю сдохнуть так, чтоб главное мне боль не причинили... сама се я могу ее причинять и особо ее не чувствую, а воть када кто-то... оч. боюсь леторгического сна, поэтому када я умру, хочу чтоб меня кремировали и перед этим сделали вскрытие... а то в гробу проснусь... больше всего этого боюсь... вот чего не буду делать так это вены резать... самоубийство это глупо, хотя бывают такие моменты в жизни, когда жить не хочется...

0

21

какие же это моменты,Pika-4y?...

0

22

ну вообще то об этих моментах распространятся не хочется...

0

23

Хочу умереть среди друзей..откакой нить раны....смертельной....и перед смертью всем расказать что я о них думаю...и перед последним вхдохом сказать: я свободна...словно птица в небесах....

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » смерть