oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Модерство » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Модераторы
1.назначенные на определённые темы должны развивать её!
2.должны помогать развивать форум.
3.рекламить
4.появляться минимум 1 раз в неделю!!!

0

2

У меня преложение!!Ты меня делаешь модером на всём форуме,а я разрекламливаю форум и создаю в каждом разделе ещё плюс по три темы=)))А конечно обещаю ежедневное посищение!!=) :j:  :j:  :j:

0

3

А ещё у меня преложение!!!Почему вот у вас тут нету зам админа?Надо сделать!!!!Обязательно.это может быть очень нужная должность!!! :P

0

4

Кать, соглашайся! Не у всех есть время, а тут человек добровольно предлагает.

0

5

хорошо,я сделаю ;)

0

6

я не против тож...

0

7

Smsk@ не форум ничего, но тем маловато, про спорт ничего не нашёл, про тачки...и народу вообще мало...это плохо, потому что нафига форум развивать если нет народа который в нём сидит, а так всё зашибца, уже успел посидеть почти в каждой теме...жду когда ответите на все вопросы и развития форума....

0

8

CeNt  а ты тоже помогай форуму развиваться,ведь это зависит от каждого человека=)

0

9

Uma я и помогаю, развиваю тему свою спорт, в каждой почти другой теме побывал и народу уже позвал к вам сюда)))))так что я уже освоился

0

10

CeNt,умничка,не просто ведь так ты мой любимец=)

0

11

да уже не только любимец...а жених)))))

0

12

хех))

0

13

или уже нет...что то тебя не понять...такое чувство, что ты передумала((((даже на душе плохо изза этого....зхххх

0

14

Так так так... Я вернулась... И до сих пор удибляюсь что я ЗамАдмина!!! Что эт такое???? Это не честно! Меня должны были понизить!!!

0

15

Все МОДЕРАТОРЫ и никак другого статуса,т.е.:
..INTELEGENTный хулиGUN..
Настёна
Сочинский Анархист
CStriker
АЛЕКС
Sten 69
Benzin50_NET
CeNt
Виселый Малочниг
KoStя
чтобы оставить своё звание модера или повысить
Вы должны написать администрации -письмо (Л)ичное (С)ообщение Smsk@.
Что вы хотите остаить свой статус и обещаете рекламировать форум!!!И заходить хотябы 1 раз в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!до 10 апреля!!!
Кто этого не сделает,я сниму с вас звание.
При каких либро причинах,если вы не смогли со мной связаться  и объясните причину,а с вас сняли ваш статус.То вам его вернут!!!

0

16

Smsk@
А че ты мне подпись оставила ЗамАдмина??? Я же уже им не являюсь...  :cho:  :cho:  :cho:  :cho:

0

17

Мурка
с чего это вдруг???
и вообще здесь я решаю!!! :D
чё тебе не сидиться блин...по попе дам если ещё чёнить по этому поводу скажешь!!! :mad:  :gi:

0

18

Сними нахрен эту запись. Все равно она ниче больше не дает. Я не ЗамАдмина)))  :D :D :D :D

0

19

Поставь мне подпись под ником на обычную, соответствующую статусу! Плиз...

0

20

Мурка
он и так стоит!!!=)

0

21

Smsk@
:O  :O  :O  :O  :O  Как? У меня все исчезло... Я ниче не могу сделать... У меня даже админка пропала)) Я терь спустилась с небес на землю) Я простой смертный... Ахаха

0

22

Коть.. А куда опять у меня все прова пропали? =))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Модерство » Модераторы