oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Модерство » Хочешь стать Модером?


Хочешь стать Модером?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет!Если ты хочешь стать модератором,то должен это прочесть.
Модератор должен:
1.Развивать свою тему
2.Рекламить форум,т.е. развивать,чтоб было больше народа на форуме
3.Слушать Администрацию форума
4.Выполнять правила форума и следить за  порядком
5.часто посещать форум

0

2

А я не против...... ;)

0

3

Ну я тож не против......

0

4

Юляшка
хорошо,напиши какие темы ты хочешь модерировать?RideR
RideR
хорошо,напиши какие темы ты хочешь модерировать?

0

5

Катька а у меня проблы какие-то,всё глючит с администрированием форума=)...=))Даже зайти на форум переодически не могу...)

0

6

приветик!  :) такой вопросик набор модеров осуществляется вне зависимости от того человек новый или только проверенные человечки вам нужны? -e- если что могу попробывать себя модером если вы не против...кстати модерировать могу такую тему как Любимый вид спорта или отдыха, или ещё много чего, много замыслов :lol:

0

7

Ну всё теперь я зарегался, если что пишите на мыло))) буду ждать :lol: всем респект, мир вашему дому.... :D

0

8

я быть модером не прочь.... если понадоблюсь найдете...

0

9

Хочу стать модером, но не знаю как?

0

10

зарегестрируйся для начала

0

11

я бы тоже не прочь стать модером,могу модерироват разделы про телефоны,компьютеры,авто-мото,локальные сети... и ещё много чего...

0

12

ok

0

13

Я бы впринцепи мошт по модерировал раздел "Юмор", но я сморю там уже есть модеры))
P.S. я тут между делом народ по-тихонечку подтягиваю....))

Отредактировано Виселый Малочниг (2006-09-05 00:15:33)

0

14

Может это конечно не мое дело.Но я бы не отказался.Но тока вот КАК?

0

15

хочу рубать темы: Поговорим о музыке, Рок - Панк рок и рок обьедините в одну тему, а то как то гавённо получаеться

Отредактировано Sten 69 (2006-10-28 01:31:07)

0

16

Модеров понаделали, а они не фига не появляются... Не порядок какой-то... И вообще посещаемость... чнго-то значит не катит, раз прежние посетители разбежались.

0

17

Никто не разбежался, все учатся,  в отличии от не которых, не суди тех кого не знаешь... Вот напрмер я захожу на форум но редко, если найду откуда, времени не хватает, учеба, самостоятельная жизнь и т.п.

0

18

Во-первых я никого не сужу, во-вторых ты меня тоже не знаешь... так что по поводу "некоторых" погорячился. Я тоже учусь, вообще-то. Заходишь ты или нет мне пофигу. Конкретно в твой адрес я ничего не говорила. Есть такие, которые вообще здесь давно (месяцами) не появлялись. Вот. И не принемай слова так близко к сердцу.

0

19

я хочу быть модером тем: "Drum-n-Bass", "The Best Radio" и конечно же "У кого шутки смешнее"

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Модерство » Хочешь стать Модером?