oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Как вы относитесь к … » ...INTELEGENTный хулиGUN...


...INTELEGENTный хулиGUN...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Да..INTELEGENTный хулиGUN..У  меня  о  тебе  хорошее  складывалось  мнение,а сейчас  не  знаю!Кро  ты  есть по  жизни?

0

32

а щас че?... че изменилось?... почему мнение изменилось?... и что ты имеешь в виду когда спрашиваешь кто я?...

0

33

Да нармальный парень по виду !!!!!!!!!!!!!!!! Так я тя не знаю одно не понравилось про РОк наши прерикания и все а так парниша наверно прикольный !!!!!!! Удачи тебе!!!

0

34

..INTELEGENTный хулиGUN..
Да  материшся  сильно! А  нащет  кто ты  по  жизни  я  имел  ввиду,Бандюга  ты  или  нормальный  пацан  который  не  делит  свет  черное  на  белое,

0

35

спасибо парни... ну не, не бандюга я... вы тож отличные парни, несмотря на наши прерикания...

0

36

Знаешь кто ты? Ты ЖОПКА! Забыл совсем про меня  %p% %p% %p% %p% %p% %p%

0

37

да... забыл.... вообще про всех забыл... надо исправить... "Жизнь - игра, но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться"  :good:  Жизнь - это игра, идея хреновая но графика обалденная...  :)

0

38

..INTELEGENTный хулиGUN..
Исправляйся! Кто мешает? ты главное про нас не забывай... А про жизнь  ()  :j: Нет слов))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Как вы относитесь к … » ...INTELEGENTный хулиGUN...