oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Личная комната форумчанина » если не боишься то заходи...INTELEGENTный хулиGUN...


если не боишься то заходи...INTELEGENTный хулиGUN...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

всем привет... пиши... поговорим...

0

2

здарофф братан))) чё слушать ваще любишь? где живёшь, пишешь, читаешь ли Рэп, ну и всё в таком духе...

0

3

здарофф... ну рэп,че ж еще... Liga,ST1M,Drago чуток...(speed limit меня прикалывает)... ну и еще... много че... в Твери живу,брат... пишу,читаю... с другом этим занимаемся... он музыку делает,я пишу,читаю...скоро новый трек будет... "беспечный ангел"... подпись видал мою...? оттуда строки...

0

4

Чел те уважуха, я тоже пишу, читаю ТОка под прозвищем Mu$t@nG, а группа у меня Северо-Запад)))

0

5

а ты неплохо устроился... нас то тока двое... вот щас хотим девченку найти которая читает...к себе ее взять... а я под MC $hved...s

0

6

я имел ввиду всех, элементарно всё это ну и она в том числе)))))

0

7

ну это уж давно не новость,старик... элементарно все... тока както ломает меня этим заниматься... мне и в реале всего хватает... хотя лучше не зарекаться...

0

8

все,седнь мя больш не будет... к другану ухажу... ночку дадим у него на даче... ну там и Party буит... да... можт запишем че...я про RAP... мошт и нет... смотря в каком мы буим состоянии...  :D

да,и пожелайте мне удачи... она мне точно пригодиться... мне завтра от него в 7 утра на работу уходить... да и вооще живым бы там остаться....  :O  :D

0

9

Никогда не кому не буду желать удачи, да и вам не советую. Счастливо))

0

10

а я пожелаю=)удачки)

0

11

спасибо... жаль тока не помогло...

0

12

тут уж усе паутиной заросло...

0

13

ты тут?

0

14

да)))

0

15

а чего в аське не сидишь ? ась?

0

16

:(

0

17

да вот чето не хота... а ты меня ждешь?... :kr:

0

18

вообщето да....  :sorry:

0

19

:kr: ...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Личная комната форумчанина » если не боишься то заходи...INTELEGENTный хулиGUN...