oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поговорим о музыке!!! » Поговорим о музыке!!!


Поговорим о музыке!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Воощем тема для тех, кто любит поболтать о стилях музыки, новинках и т.п.

0

2

ладно,ничё общайтесь ;)

0

3

вот я люблю самую разную музыку...по-настроению ;)

0

4

я люблю всё!Могу слушать попсу,рок,транс.........просто мне нраица разная музыка

0

5

RAP!!!!!!!!!!!!хотя и по нику понятно наверно....:)

0

6

Rap Style Still In DAGame Respekt...

RaP - музыка жизни... ммм...

0

7

..INTELEGENTный хулиGUN..
Rap Style Still In DAGame
Пацаны вам респект)))уважуха,главное панять в чём сила братья, а сила в Рэпе_ ))
Двигай Рэп, двигай Рэп, замути хип-хоп проект,вне зависимости от ситуации, поддержи хип-хоп нацию!!!Рэп это музыка жизни, музыка существования в этом мире...

0

8

Альтернативу люблю... ##### , ПсихЕя, Amatory... и т.д. ... ну и другие стили музыки конечно слушаю... рэп, транс, рок, метал... Песенка Будующие мамы нра..=) Скажите ГОРЯЧОООО!!! гыгыкс))

0

9

Люблю Сектор Газа, Тараканы!, Наив, Purgen, Элизиум и мн. др. Кстати, альтернатива тоже ништяк.

0

10

JUNGLE is massive!!!

0

11

Эмо прет:Р такие песенки классные)))) хотю на Emo Fest))) воть терь думаю куда идти - в Табулу Расу 10 или в Точку 30 сентября))) наверно в Точку))) Шмотки Эмовские подберу и пойду))) Оригами и Океан моей надежды - народ послушайте))) Реал тема!!! ^_^

0

12

Pover-metal,Эпидемия,ранняя  Ария,Мастер,Черный  Кофе,Blek-metal/ :newkrut: Реп  не  очень,под  настроение,не  люблю в репе  аааа  ееее  камон!!! :(

0

13

Я тож больше склоняюсь к року, ну по настроение даже иногда на блатняк тянет  :kr: , ну а вообще я люблю СКА, веселая позитивная музыка, ну и в стиле РЭП, тоже прокатывают отличные треки!

0

14

я просто обожаю metal,я поклонник death metal,моя любимая группа obituary

Отредактировано METALLIST (2006-09-07 12:31:20)

0

15

А я слушаю тоже по настроению, но в основном альтернативу , панк и рок...могу слушать почти все, за исключением шансона и попсы))

0

16

Насчет новинок=) группа такая  офигенная - Анимия!! Ваще супер!! Ток эти уроды, как и горилаз не показывают лица, ток нарисованные, хотя нарисованные лапочки просто=) и хотят выпустить альбом и все=(

Отредактировано Pika-4y (2006-09-18 22:29:24)

0

17

Почитателей Рэпа и Рока имеется в полной мере, но похоже никому не по нраву ломаные биты((. По настроению и Рэп слушаю и Рок, но душа моя в ДнБ!!!

0

18

А меня сейчас безумно порадовали четыре группы Indigo(эмо), The Glue (гранж), Ill Nino (альтернатива) и Gregorian(ремейки) :j:

0

19

Я  слушаю  на  данный  момент,и  советую  всем  любителя  музыки  под  настроение!!!! :good:

0

20

:)

Отредактировано Rene (2006-09-18 13:31:14)

0

21

:)  :good:  :newkrut:

0

22

слушайте ганджу...)))

0

23

слушаеться всё что играеться, но не всё нравиться!

Отредактировано Sten 69 (2006-10-28 13:28:34)

0

24

Умные люди!Обьясните мне чем  отличаются РоК  и  Альтернатива???

0

25

Я слушал DnB слушаю DnB и буду слушать DnB....
Хотя еще послушиваю музыку с Kazantip'a)))

0

26

Drum'n'Bass ни на что не променяю!!!

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поговорим о музыке!!! » Поговорим о музыке!!!