oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока


Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Так Рэп круче по-любасу и не напрягайтесь поэтому без мазы...

0

2

Я с табой полность согласен ! Респект тебе и всем всем рэперам !

0

3

и это разборки?... тока отвлекли меня от рекламы...

0

4

но рэп это полюбому...

0

5

блин ну и где все панки, чёто как то даже не интересно, как будто все они вымерли как мамонты, так что РЭП всегда Был ЕСТЬ И БУДЕТ на 1 месте))))))всем респект -e-

0

6

Ну чё пацаны , безогаворочное капетулирование панков

0

7

полностью согласен...  -e-

0

8

-e- так и надо RAP-FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

0

9

парни!обожаю рэп!вам форевер,но я меломанка,кто не знает объясню-слушаю практически всё,ну не считая джаз ь,блюз и такое подобие!а вообще рэп больше всего люблю!и брейк данс! :D

0

10

Аффтар Зачётъ ! Тема выйграна 15:0

0

11

чето даж нормального батла не вышло...

0

12

Кулаками нескем по махать. а то пальци затекли !

0

13

в точку... мошт зарифмуем им че-нить в подарок?... так чтоб когда очнуться охренели чтоб...

Отредактировано ..INTELEGENTный хулиGUN.. (2006-08-21 18:19:16)

0

14

так начну я пожалуй рифмовать...и не плохие темы про истину кидать, так вот пора начинать, ну для начала продолжаю читать,о том что рок это не музыка нашего времени, а эта тема како вото заброшенного племени,ну это панкам не понять, они ведь могут тольго головами мотать, а не клёвые рифмы писать,если начну перечислять,какую рифму панкам подбирать,то панки вымрут вскоре, а это ведь смешное типа горе, не будет тогда кого обсерать и темы про обсосов им посвещать...

0

15

отлично,парень,тут тебя я подхвачу,опущу этих уродов и себя озолочу,не говори мне нет,говори мне да,ты согласен что щас в рэпе зажглась новая звезда?...

0

16

да чувак в тебе зажглась звезда,пусть ярче светит для тебя она, но во мне то, целое созвездие зажглось,так вот получилось..предсказание сбылось... цыганка нагадала... что будет славы у меня не мало......что будут,, деньги, девушки враги..но они мне будут не страшны...ведь по всюду будут мои кенты...ну вообщем мои друганы...так вот всё сбываться начинает..и рифмы я бесконечно бросаю...а какие рифмы..ты ведь сам их читаешь...ну ладно извини если обидел рифмой, так получилось нрав у меня такой...

0

17

ах..но!!!супер!нет слов! ()

0

18

спасибо, я по жизне с рифмой в теме, реально выражаю своё отношение..развиваю стремление и класное рифмосложение...(на ходу всегда пишу кстати..)

Отредактировано CeNt (2006-08-23 00:53:51)

0

19

Здорово Братья, РЕП решает а они сос.т!!!!!!!!

0

20

Кто слушает Рэп Поднимите руки вверх....кто слушает Рэп того ждёт по-любасу Успех...кто слушает Рэп...тому респекты раздаю...а кто против Рэпа...того реально удавлю...

0

21

я за реп,потому что не понимаю рока,рок это просто ор какой-то=)

0

22

Были  вы  лохами  и  останитесь!  :lol:  Хеви-метал  :DСори  за  оскорбления!!!НО  Обоснуйте  чем  реп  круче  рока?Я  с  вами  поспорю!!!

Отредактировано Rene (2006-08-23 23:25:33)

0

23

лучше не начинай даже...будет тока хуже... RaP и все тут... зарифмовал бы ща че-нить тока вот голова трещит,и в башню лезет один sheat...

0

24

Понятно,  значит  просто  нечим  обосновать :bad:Одни  понты  ОТСТОЙНЫЕ!И  ВООБЩЕ  ЗАЧЕМ  ОТКРЫВАТЬ  ТОГДА  ЭТУ  ТЕМУ???Я  тут  почитал  вас  и  понял  вы  братци  повипендриваться  ОГОГО,а  как  нормально  пообщаться ,обсудить  конфликт,так  сразу  заднюю  включать :cool:

0

25

нет... почему же... можем и нормал поговорить...общение без понтов так сказать... сам то сможешь?...

0

26

так что здесь за Хэви металл объявился...ты бы лучше молчал или вовсе слился...спрашиваешь чем рэп лучше рока...да тем что рок эта заблуждение лоха...что хорошего в этом музыке ты нашёл...и в чём же ты предпочтение этой музыки нашёл...вот рэп это музыка улиц...здесь рифмуют и тусуются...классные рифмы выдавать...не сможет же панк сказать...или нормально рэп зачитать....да хотя бы рифму простую записать...так что если честно...на рок нас.ать...потому что сказал я так...и это вовсе не пустяк...а не твой блин паражняк...ха смойся

0

27

Да  запросто, просто  я  к вам  зашел  и  был  маленько  не  в  восторге  как  вы  тут  общаетесь .надо  обсуждать  Реп  и  Рок  конструктивно,а  то  у  меня  возникает  ощущение  что  вы  все  здесь  Малолетки!

0

28

не я не малолетка это точно...да если и малолетки, то какие проблемы, они могут ещё и совершенолетних поучить...так что зря ты так про малолеток...ну чё доказывать свою точку зрения будешь?по поводу рока

0

29

А  кто  ты  ,конь  в пальто  Ceni  Грузиш  всякую  фигню Я  могу  привести  примеры  Металисты  НАЧИНАЛИ  ИГРАТЬ  (РЭП)!  А  РЕПЕРЫ  НАЧИНАЛИ  ИГРАТЬ  МЕТАЛ?

Отредактировано Rene (2006-08-24 00:44:46)

0

30

Во  первых  что  у  вас  за  тексты(Что  вижу  о том  и  пою)У  МЕТалла  тексты  гораздо  красочней!Вы  не  поете  а  читаете,значит  вокала  ноль!Репер  умеет  хорошо  играть  на  гитаре  сто  процентов  нет  ,и  вообще   ВЫ  РЭППЕРЫ  ЗНАИТЕ  КТО  РОДОНОЧАЛЬНИКИ  РЭПА  И  КТО?

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока