oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » измена


измена

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

почему мы изменяем любимым? :O

0

2

Ну и почему же ты изменяешь?

0

3

а кто сказал,что я изменяю?я не изменяю,я общаюсь с парнями,разве это измена?!! :O

0

4

Сама же написала "почему МЫ изменяем?". Кто это "мы"? )))

0

5

мы-люди!т.е. почему изменяют вообще?
блин..ты меня запутал.. @fuf@ .короче почему изменяют любимым?или своей девушке или парню :/

0

6

Хе-хе ))) Запутал, говоришь? )
А, кстати, нет ответа на этот вопрос. У каждого свои причины и мотивы. У мужчин чаще всего причина такая - разнообразия хочется.

0

7

это типо,девушка стала прочитанной книгой? :(

0

8

Я не смогу изменить своему любимому человеку,а если он мне изменит,я не прощу!Считаю что мужчины изменяют для разноообразия,а вапще в осоновном люди изменяют тогда,когда в партнёре его фто-то не устраивает!

0

9

Smsk@ написал(а):

это типо,девушка стала прочитанной книгой? :(

Это типо природой заложен инстинкт соблазнения и охмурения как можно большего числа представительниц противоположного пола. При этом в постоянном партнёре может ВСЁ устраивать, но при первом подходящем случае всё равно хочется сходить налево. Кто-то умеет сдерживать эти желания, кто-то не умеет. Кто-то умеет, но не хочет )
Понимаю, что не всем эта мысль понравится, но я же не давал обязательств писать только то, что нравится всем ) А хотите или нет, но это факт. Жизненный опыт подтверждает.

0

10

:/  %p% ну так же нельзя!вот ...ну...чё получается Все м. такие? %p%

0

11

Smsk@ написал(а):

:/  %p% ну так же нельзя!вот ...ну...чё получается Все м. такие? %p%

Все одинаковые. Но повторяю: Кто-то умеет сдерживать эти желания, кто-то не умеет. Кто-то умеет, но не хочет ) Так что не всё так плохо. Просто найди того, кто хочет и умеет быть верным. Правда, долго искать придётся  :)

0

12

Девушке изменяют потомучто находят лутше, а иногда тёлки сами провоцируют: пиздят всякую х.йню и хипиши ни с х.я поднимают(нелюблю это).
Вот ща я безумно люблю 1 просто люблю ещё  одну и очень понравилась 3.
И я уже ненаю что делать!

0

13

просто в моём понятие измена это неуважение к себе в первую очередь...и так же в первую очередь унижение ни любимого человека а смого себя....Измена-это просто недостойно...

0

14

Если мне моя изменит я в первую очередь ей леща дам, а потом его напи..ю,  и она это знает, у меня смутные сомнения, какие то мысли в голове, я далеко, по 1-2 раза в месяц видимся, и она говорит что никогда меня не бросит НИКОГДа! Скажите мне может ли девушка столько ждать, скучать, страдать, только чтоб на миг увидится и опять??? Как думаете возьмет ли расстояние свое????  И что мне делать?? я не знаю...

0

15

:nez:

0

16

..INTELEGENTный хулиGUN..
я о том же ^_^

0

17

:)

0

18

не разговорчивый? )) ну не знаю... =)) у меня все отлично! может просто сказать нечего...  :D

0

19

я вообще люблю, чтобы отношения были буйные...и мне нужно, чтоб пацан держал меня в узде, чтоб были скандалы из-за измен, чтоб хлестала ревность...потому и изменяю... и наоборот(так же со стороны парня)...по-моему, отношения проверяются изменами...если изменил и вернулся, знач прочные отношения, если не вернулся, знач и не любил.... :cool:

0

20

АЛЕКС написал(а):

я так со своим бывшим встречалась почти 3 года...он жил на Украине в Днепропетровске, а я в Москве

Отредактировано Крысссссссссса (2007-02-24 10:51:11)

0

Похожие темы


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » измена