oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » расстование


расстование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

почему люди расстаются?какие причины?что делать,когда вместе плохо,ругаются,а по раздельности,если расстаться ещё хуже... %p%  :j:

0

2

хы,интересный вопрос!Я рассталась со своим молодым человеком после 9-ти месяцев отношений!Просто ме надоело каждый день слушать-ты тупая,дура,больная!!!Мне просто настоипало!Я сказала ему фто мы расстаёмся!У меня были истерики,одна из которых чуть не привела к срыву!Потом рана почти зажила,прошло 2 месяца после расставания!И он попросил позвонить ему(Мы договаривалис остаться друзьями)!!!Мы поговорили,и я сказала такую фразу-что имеем не храним,потеряем плачем!И он замолчал.....я просто растрогала его этими словами!Ешо пару дней он умолял фтоб я вернулась,потом попросил о встрече!Я приехала в Коломенское,он ждал меня с розой!Нашим примирением был самый обычный поцелуй!А сейчас я счастлива с этим человеком и полностью верю ему!А о таких словах,кот он мне грил раньше,он даже не думает!!))

0

3

Повезло тебе=))У меня было лишь 1 красивое расстование....он приехал...ждал меня под дверью 4 часа...,но к сожалению я его не любила,даже мягко говоря он меня раздрожал именно тем,что делал такие вещи...,а тем,что приехал вывел меня до конца...,но это было самое так скажем красивое расстование....эх...не люблю я это дело...не хорошо...,лучше ваще 1 быть,нежели потом расставаться.. %p%

0

4

а я скоро уеду поступать в Универ, и даже не знаю как расставаться со своей ленуськой, хоть мы то встречаемся всего 2,5 месяца, но  я так в неё влюбился что просто не смогу уехать...

0

5

Вот столкнулась с этим... Так вышло что предложила расстаться... Он не согласился... Сказал что сильно привязался. Да и я... А потом так подумала чтобы я без него делала бы... Сложно...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » расстование