oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » любовь на расстоянии


любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

любовь на расстоянии..а что дальше? :cool:

0

2

Как показывает практика, ничего хорошего из этого не получается. Хотя... Настоящей любви расстояние не помеха. Только часто ли бывает настоящая?

0

3

знаешь и не на расстоянии не всегда настоящая!или я не права? ;)

0

4

Права, конечно. Только если рядом, то даже от ненастоящей можно какой-то кайф получить. А на расстоянии вообще толку никакого. Сплошной мазохизм.

0

5

ну а если он приезжает к тебе.то толк то есть! ^_^

0

6

Smsk@ написал(а):

ну а если он приезжает к тебе.то толк то есть! ^_^

Значит, расстояние небольшое, а это совсем другое дело )

0

7

ну естественно ;)

0

8

SMSik написал(а):

200 км между нами... да и на преодоление этого расстояния нужны деньги...
а так ты прав... любовь на расстоянии убивает... один раз я даж несдержался.. и сбежал из дома.. в прочем меня непускали.. но я забил на предков и слинял!!! Самое главное что я был с ней... !

А ещё бы я был не прав! Проходили это всё...

0

9

AllesKaput :O а ну ка рассказывай давай! :rolleyes:

0

10

Smsk@ написал(а):

AllesKaput :O а ну ка рассказывай давай! :rolleyes:

Да ты что, солнце? Это долго, нудно и никому не интересно. Меня как-то не очень возбуждают страдания по поводу несчастной любви, к тому же давно прошедшей.   Я человек позитивный, хотя и романтик. Да и слишком много всего было, я ведь почти "старичок"  :D

0

11

да ладно тебе!старичок :lol: !ладно,нехочешь рассказывать,я не буду настаивать ^_^

0

12

не любовь на расстоянии всё равно есть, вот может даже лучше если любовь на расстоянии, а то на расстоянии они все так идеальны, а в действительности они все со своими проблемами, но ничего общего у них нет, но бывают и исключения....ну ладно поживём...увидем...

0

13

Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь... так же можно сказать про расстояние... это от людей зависит... если пережить расстование такое, всё будет в сто раз лучше...

0

14

Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь.
Проверено.Так тяжело это на самом деле.

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » любовь на расстоянии