oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Опросы » чат или форум


чат или форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

чат или форум
чат

0% - 0
форум

23% - 3
и то и другое

69% - 9
ни то ни другое

0% - 0
всё равно

7% - 1
не знаю

0% - 0
Голосов: 13

1

что вы больше предпочитаете?

0

2

мне и то и другое нравится по своему ^_^

0

3

Я:?Ну всё зависит от настроения,в принципе чат люблю,а форумы уважаю,респектуха им=) :cool:

0

4

и то,и другое....в каждом есть свои + и -... :)

0

5

и в чате и в форуме есть то что отличает их друг от друга и приманивает нас туда

0

6

Полностью согласна :)

0

7

Есть такое вырожение "Форум-это чат для тормазов!" Но я с этим не согласна, так как я люблю что нибудь пообсуждать... подумать что именно написать... а не просто отвечать мелкими цитатами...  ЧАТов я не понимаю, по этому спорить не буду! Меня устраивает Форум... именно по этому я сюда и зашла...

0

8

вообще если по правде то у чата и форума разные направления.... чат служит для общения,а форум для поиска ответов на вопросы... и дачи ответов на другие вопросы,но мы можем и форум под чат заделать.... ;)  так что всё равно...

0

9

ну извините, про чаты я не чего не знаю... для меня чатеры это конченые люди, которые не могут познакомиться с людьми в реале!... (Извените, если кого обидела!!!)

0

10

Однозначно форум! На форуме я веду себя вполне цивильно. На чат почему-то попадаю в изрядном подпитии и меня так и тянет наговорить всяких гадостей или послать кого-нить на много букв.

Отредактировано miheyca (2006-08-29 02:03:32)

0

11

Форум, никогда не признавала чаты!!! А вообще люблю сайт знакомств один))) воть там круто)) ненаю как у других. но анкеты меняются в зависимости от настороения. у меня и знакомых, написал все что думаешь, а потом со временем добавляешь туда свои мысли... и это не как чисто сайт знакомств, а просто там народ между собой общается)) а форумы... честно скажу, раньше даж их не признавала, считала пустой тратой времени... чаты полным г считала... щас отношение к чатам такое же. а форумы как то полюбила, просто бывают такииииииеееее. ну клиника короче))))  :Р

0

12

да,Пика-4у... я тож один сайт знакомств люблю...))

0

13

^_^  ага)) ты анкету заново сделал)) и фотки терь кислотные у тя))) прикольно)))

0

14

ага,Лапусь... спасибо... терь анкетка покороче буит... и фото необычненькие..))

0

15

;)  тьмак тя)  а форум  ниче так) ток мало статусов)) вродь пишешь пишешь, а он ток на 100 комментов меняется))) дальше то ченить будет?)) или я так и буду "ещё не знает истенный путь"?)))))))))))))) ^_^

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Опросы » чат или форум