oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » тайна твоего ника


тайна твоего ника

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

что означает твой ник?почему ты выбрал(а) именно его? ^_^

0

2

я Smsk@ - человек,не любящий сидеть на месте,загадочный и любящий новое!конечно не считая (друзей и т.д.)люблю общаться,узнавать новое!

0

3

Потому что на всех чатах и форумах меня знают именно как Ума,хотя многие переделывают меня в Умку,но это уже привычное дело=))А в принципе я этот ник у давней подруги стырила=)) :j:

0

4

У меня ников куча (ПАНК, некрофил, подонок, НациПАНК, ПАНК-расист) а этот ник написал что бы познакомится с кем нить из сочи, а тут никого неть!

0

5

Ну по-моему мой ник легче всего расшифровать-Болею за лучший в мире клуб-МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВ!!!!!!!

0

6

я тоже локо люблю)) :P

0

7

а люблю когда меня Настёной називают, особенно приятно слышать от любимого человечика  :)

0

8

мой ник я думаю расшифровывать не надо... и так все понятно... а вооще я Shved...меня так все называют... ну и хулиганом конечно тож...

0

9

Даж и ненаю почему Pika-4y)) проперло просто, на всех форумах такой ник... а вообще в аське и для друзей я Лапусяська... меня так мой бывший мол. человек называл и прикрепилось))))

0

10

у меня даже не ник а высказывание....СТИЛЬ РЭПА ВСЁ ЕЩЁ В ИГРЕ.....:)...

0

11

у мну..м эфолюция ника  от одного, не нать орать что я его с фильма спер ,у мну ник появился задолго до детей шпиенов а так у мну ник до попы еще паралельных=)

0

12

Вообще то мой ник везде числится как "prisoner_of_fate" это я сделал сегодня исключение и написал свое имя. Но роаз вопрос стал о тайне моего ника о нем я и буду говорить. Вообще то история происхождения слегка запущенна, но я постораюсь рассказать вам вкратце. У меня была девушка я ее любил. Мы были с ней довольно таки долго. И в один день она меня бросила. Я много чего хотел сделать с собой в этот день...Но, это другое. Я знал, что это когда нибудь произойдет, это юыла моя судьба. Я БЫЛ У НЕЕ В ПЛЕНУ. И я хочу сказать, что от судьбы не убежишь, ее не надо бояться. Но раз приговорен так приговорен. И я придумал себе этот ник. (prisoner_of_fate - Узник судьбы). ВСе. НАдеюсь все поняли.

0

13

Хм... А у меня ник просто Мурка... Когда я зашла в один из чатов я долго не могла придумать себе ник... А т.к. я оч люблю кошек пришло на ум имя Мурка... Ну терь я практически везде Мурка, но конечно у меня есть и другие. А какие я вам не скажу)

Отредактировано Мурка (2006-08-24 11:36:14)

0

14

Rene  сокращение  от  Renegat  (солдат  невидимого фронта)!!! :) Для  друзей  я  Leks!!! ;)

0

15

rare-редкая.....действительно такая, кто бы кто не говорил)))взять хотбы мое полное имя: Регина-Маргарита......многие этот ник переделывают на руский лад, получается: Рарька
а вообще куча ников и тд и тп)))

0

16

мой настоящий ник Splinter (по е-мейлу видно) он переводиться как осколок... осколок этого мира....
а это ник знают редкие.... просто в детстве (лет в 14)мне отец поручил мне налить бензин в паяльную лампу... и так получилось что я его наглатался немало...(наливал через трубку). конечно родителям я ничего не сказал... и по идее я должен был жутко отравиться... но ничего не случилось... жив похоже пока...
а потом я услышал песню"бензин" и понял в ней есть фраза про меня... её вы можете увидеть под всеми моими сообщениями...

0

17

to rare
А как тебя друзья называют Региной или Ритой???
to Benzin50_NET
Да ты действительно как ДВС! Помню также, как ты, мой дед нахлебался бензина... Вот это ему хренова было! Несколько дней не вставал с постели. Подробностей не помню, но был как живой труп!

0

18

А в моем нике тайны нет. Меня все зовут МИХЕЙ, так проще запомнить. Ну а пошло все от моей фамилии Михеев. У меня везде такой ник, так что если увидите, то это Я!

0

19

Ник я себе выбрала давно и случайно. Тоже были проблемы с захождением в один чат или форум. Открыла на первой попавшейся странице словарь английского языка и ткнула в первое попавшееся слово. Daylight. Удачно... потому что молодые люди меня называют обычно "солнышко". (почти похожий смысл) Я теперь везде почти с таким ником. Правда у меня еще есть один ник SkaOlka. Ska потому что люблю эту музыку, ну а Olka... потому что Ольга.

0

20

Приветик всем))  _Вичк@_   -  это впринципе необычная запись от имени Вика (Друзья Вичей называют...)) вот и всё ))) :bye:

0

21

Мой ник является не только отражением моей любви к АРИИ но и состояния моей души...моего сердца

0

22

А мой ник это моё имя))) Валентинка)))) :D

0

23

_ Вичк@ _
у меня тоже есть подруга Вика
и тока я её называю Вичка=)

0

24

По идее так называлась наша комнда по контре в 2002 году... Потом плавно переросло в мой ник ... и того он у меня5 лет !

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » тайна твоего ника