oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Ваше мнение » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что такое любовь? ()  0)(0  :lov_yaz:  ^kis you^

0

2

любви нет...

0

3

Любовь  ЕСТЬ!!! :) Просто  эточувство  нельзя  описать  словами!!! :lov_yaz:

0

4

Rene написал(а):

Любовь  ЕСТЬ!!!  Просто  эточувство  нельзя  описать  словами!!!

Тему пишешь... Respect.

0

5

Любовь - это чувство бездонной радости и счастья :Р

0

6

Любовь?.."У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва"Только вот не помню,чья цитата.

0

7

Иногда когда у пары какие -нить трудности в отношениях - это даже сплотить может)) Совместное их решение))

0

8

Pika-4y... или наоборот...

0

9

Ну да... это тоже=(

0

10

так даж чаше бывает...((

0

11

Ну это зависит от характера человека... просто есть гипер эмоциональные личности... ченить скажут, а потом поймут что виноваты... но мож быть уже поздно... и все любовь прошла, завяли помидоры... если у таких людей вторые половинки терпеливые , способные вытерпеть эти перепады в настроении, то все норм))

0

12

это как раз про меня... я наору... и черз минуту уже остыну... и так во всем... и всегда... вспыльчивый...

0

13

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

И как девушки на это реагируют? обижаются?

0

14

кто меня хорошо и давно знает те не обижаються... привыкли)).... а те с кем я тока познакомился те конечно обижаються))... но на таких я стараюсь не распыляться... пытаюсь сдерживаться))...

0

15

сука любовь бьёт прямо в сердце, ещё режет вены и тушит бычки в ладонях......

0

16

олег

олег написал(а):

сука любовь бьёт прямо в сердце, ещё режет вены и тушит бычки в ладонях......

Это ты скорей всего говариш про не разделенную любовь?А на самом деле любовь можно ище охаректиризовать как наркомания,когда ты любиш настолько!Что без любимово человека жизнь не мила!!! :)

0

17

да это так, но другой у меня не было

0

18

Братан,неразделенная любовь это плохо  я  тебя понимаю  один раз у мя такая фигня была  ,век не забуду!!! %p%

0

19

а меня досихпор не отпускает. :(

0

20

Я не знаю, что такое любовь! Привязанность, привычка... Я знаю, что такое симпатия, но не любовь. А есть ли она вообще?!  :mda:

0

21

есть !

0

22

Это страдание

0

23

Любовь - это прекрасно,но только когда она взаимная... 0)(0   А вот если НЕ взаимно,то....это просто невыносимо,очень сочувтвую  таким людям... %p% ))

0

24

любовь красива только если она невзаимна... а если в шутку,то любовь это болезнь,которая требует постельного режима =)

0

25

лЮБОВЬ...ЭТО СТРАДАНЬЕ

0

26

Любовь - это, когда что-то трепещит в груди. Начинают переполнять чувства и создаётся впечатление полёта... ()

0

27

Скажу  прямо  любовь  у  каждого  своя! @fuf@

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Ваше мнение » Что такое любовь?