oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » ПАНК рок или рок » ПАНК рок или рок


ПАНК рок или рок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПАНКи хой! Я слушаю группы Красная Плесень, Сектор газа, Азъ, Пурген, FPG, 7teen, terror. Если у кого нить есть их клипы или просто чё нить интересно скиньте мне на мыло я вас тоже не обижу. И ещё мне пиздец как надо первый альбом пургена кода они ещё были "ленин самотык".

0

2

Привет  НЕ  могу  тебе  скинуть  на  мыло,  но  подскажу страничку ,где  есть  кое  че :ClipsL.and.com. :)

0

3

Сочинский Анархист, тебе тоже Хой! Я тоже слушаю Punk, Punk-rock и не только. К сожалению, Ленин самотык у меня нет.

0

4

Сочинский Анархист
тебе альбом "Брежнев - жив"?
Клипов у меня до хуя на  8 гигов , но я, бляха по траффику сижу и поэтому не смогу тебе ничего скинуть.
а ещё у меня есть самая первая группа пургена "энное количество пуговиц комуннизма". та наверно не слыхал. руслан замутил её в 14 лет и до 16 записал на магнитофон 13 песен. если чесно говно полное. звук ващеотстой слов не слышно.
вот так!
раз два пиво ска.

0

5

YkkaPunk написал(а):

Всё что можень скинь пожалуста, а ещё лутше скажи странички где скачать можно!
ХХХХХХХХХХОООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Панк рок вещь!! особена нравиться НАИВ, песня суперзвезда!! ещё прикалывает ska-панк и альбом 2001 ska-панк вторжение!!!

0

7

Что за альбом ska-punk вторжение? Чей альбом?

0

8

Daylight
это сборник

0

9

Ясно. Не без участия Элизиума и Distempera, по-любому. (надо будет глянуть)

0

10

Daylight
в точку

0

11

Купил альбомчег Панк - беспредел 2006, сейчас только его слушаю. Как всегда присутствуют 1,5 кг отличного пюре, наив, distemper, элилизиум, тараканы и другие :D

0

12

вот

0

13

А я сейчас прусь от нового альбома Тараканов "Властелины вселенной"

0

14

Тараканы +1

0

15

Опа как стрёмно. Парни НЕ СЛУШАЙТЕ Антифа. Илизиум и такраканы вот настоящее дерьмо. купленоё на 200 лет вперёд жидами!!! Оставайтесь Русскими!!!

0

16

Сочинский Анархист
А что ты предложиш братан?Я к примеру послушал Оргазм Нострадамуса,Пурген и т,п в этом духе.Понял одно нечего лучше КиШ я не слышал! :cool:

0

17

Rene
Послушай Коллекцию дней, FPG, X'OkeY, смех тебе чистый ПАНК или попсовый нравится??? Если не против попсы в панке( например как в КиШе) то можешь НаИв, Аматори, весёлый роджер, БЕН-ва, дёргать. Потом ещё гуппа ахренненая 1,5 кг отличного пюре. Из чистого ПАНКа Азъ, Пуген, Грожданская Оборона.

0

18

ндя...я в этом нифига не гугу... :/

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » ПАНК рок или рок » ПАНК рок или рок