oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » Страхи


Страхи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто чего... кого боится?:Р

Я воть в детстве фильм Оно посмотрела. годика в 3... после этого боялась клоунов... щас слава богу просто ненавижу их... но бывает что торкнет и начинаю стрематься...  :fie:

0

2

я больше всего на свете пауков баюсь... больше ниче...

0

3

даже маленьких?)

0

4

А я вот ужасно боюсь землятрясений... живу на Камчатке, а у нас частенько трясёт, так у меня такая паника... хочется с 5-го этажа выпрыгнуть... :(

0

5

Katerina написал(а):

Представляю... Хотя када у нас в Москве погода плохая... сильный ветер... деревья падают - мне это даже нравится))))

0

6

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

друзья по несчастью )))...

0

7

да... любых... ну от маленьких мне просто как то не по себе становиться...

0

8

Боюсь  остаться  одиноким! :( И  ЭТОТ  СТРАХ  НА  60%  УЖЕ  СБЫЛСЯ! :O

0

9

SMSik написал(а):

%p%

0

10

да соберитесь вы... у меня такая же ботва... 180 км между мной и моей половинкой... но все равно надо жить на позитиве...

0

11

Жить надо даааа на позитиве... хотя я тоже очень скучаю, когда моего парня рядом нету... а бывает такое, что поссоримся и тогда вообще ппц...    а надо мной терь по поводу клоунов знакомые стебутся... подруга тут недавно выдала :" А ты знаешь, в атриуме продаются маски клоунов".... бррррр надо было видеть мое выражение лица...

0

12

а я вот боюсь червей до смерти во всех их проявлениях((( и последнее время наслушалась всяких росказней про роды и беременность, боюсь рожать, хотя и в ближайшие пять лет не собираюсь))
Да еще и сон приснился, что я беременная, я даже слышала стук сердца ребенка...брррррр...проснулась в холодном поту @fuf@

0

13

Сны похожие на реальность - это иногда ужасно.... блин все чувствуешь - запахи, если тя кто-нить во сне стукнет, то обязательно почувствуешь... один раз приснилось, что типа я встала уже и как бы реальность и увидела НЛО))) вот эт было стрено, прям рядом с собой...  @fuf@

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » Страхи