oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Привычки » курение


курение

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

курение,зачем курят?как избавиться от этой привычки?
парень курит считают-нормально
девушка курит-не нормально
почему?

0

2

Курю наверно месяца 3 постоянно щас, в день но сигарету должна выкурить... привычка блин... хочется от нее избавиться. но не получается... эт знаете как, сижу дома, сигарет нету, а на часах 11 вечера... и желание покурить, хоть на стенку лезь... пришлось одется и сходить в круглосуточный магаз=) и не пожалела, что сходила, заодно и пивка се купила=) нями)))))

0

3

хм... после 3 месяцев привычки нету... это ты сама ся накручиваешь...Pika-4y... уж поверь мне...

0

4

ню хочется уже покурить... ниче не могу сделать))) тем более я ж не именно 3 месяца назад первый раз закурила =) до этого ток так, када с друзьями что-нить отмечаем или на концертах... а щас постоянно уже...

0

5

я уже 6 лет... вот привычка...

0

6

а я не курю,потому что это дрянь,курила тем летом,а потом спокойно перестала после 5 месяцев,и больше не хочется,даже тошнит от запаха курева)

0

7

я курю больше половины жизни..лет 10 точно..вот тока бросать надо...а то надоело...

0

8

правильно,брось бяку,брось!

0

9

ну ради тебя придётся попробывать бросить...

0

10

:P давай)

0

11

ОКейно))))0попробую

0

12

посмотрим,может получится=)

0

13

Курю уже почти 3 года

0

14

Ленка,бросай давай это дело.Вредно,тем более,что кому,кому,а тебе так точно нельзя этим делом заниматься!

0

15

а я не курю... раньше курил.. как то надоело...

0

16

сто раз бросал, ни фига не получается, может травы попробовать???

0

17

у травы направление другое... хотя способ,вызовет отврашение к обычным сигаретам...

0

18

а я никада ни сигареты ни траву ничё такого не курила.... тока однажды в практике проходил кольян... но ведь он не вреден!... так что не курящая я...)) :rolleyes:

0

19

АЛЕКС написал(а):

эт всё хуйня я и траву хуярю и сигареты, и хуй брошу курить а с планом легче та

0

20

лисичка написал(а):

всмысле не плана а травы лечебной....а план рулит!

0

21

Курю лет 9 уже надоедать стало но че поделаеш хотцца !!! а мой совет не курящем не куриш не кури !!!

0

22

Самый клевый способ бросить курить, эт када ты болееш))))) незя ж, а болеешь неделю так точно, так за эту неделю реал отвыкнуть, ток потом главное не соблазнится и не закурить и не начать все сначала=)

0

23

Я не курю и никогда не пробовала и не собираюсь))) Хотя в колледже все поголовно курят и дымят на меня, так что легкие наверно похуже, чем у курильщиков..эх @fuf@

0

24

ты с ментоловыми поаккуратней) от них же что-то бывает у парней..или это враки?

0

25

на потенцую он действует!!! и очень серьезно

0

26

я тоже чето такое слышала!

0

27

это чистая правда... минтоловые не кури... стоять не буит...я серьезно...SMSik

0

28

Советую  всем  бросайте  курить!!! :vverx: Курение  приводит  к  раку  легких!!!!!!!! :(

0

29

верно,Rene... надо бросать... НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУРИТЕ!!!... И НЕ ПРОБУЙТЕ... ЭТО ГАДОСТЬ....

0

30

невозможно...

0

Похожие темы


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Привычки » курение