oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » поцелуй- часть любви


поцелуй- часть любви

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

все влюблённые целуются!поцелуй-частичка любви!вот мне интресо,кто как любит целоваться и вообще давайте поговорим о поцелуях!

0

2

Кто как любит? Да по-всякому любим ) Что тебя конкретно интересует? Кого целовать? Как целовать? Куда целовать? )

0

3

давайте обсудим всё это ;)

0

4

Ну что ж, начнём... Доклад о поцелуях. Часть первая.
Первое. Целовать надо девушек. Конечно, кое-кто может целовать кого угодно, и даже что угодно. Но лично я никого, кроме девушек, целовать не собираюсь. Ведь их приятно целовать )
Второе. Девушек целовать надо нежно. Им это почему-то нравится... Можно целовать страстно, но это потом. Сначала только нежно, и никак иначе.
Третье. Целовать девушек можно и нужно во все места без ограничений ) Ну почти во все... В общем, как получится ) Не все девушки к этому готовы. Некоторые думают, что целовать можно только в губы, щёчки, носы, ушки и шейки ) Но с возрастом эти заблуждения у них проходят.
Продолжение следует...
:D

Отредактировано AllesKaput (2006-06-17 19:35:30)

0

5

полностью согласна с твоими словами! ;)  :D

0

6

Часть вторая.
Кое-кто думает, что очень важно научиться "правильно" целоваться. На самом деле это всё фигня. Почти фигня ) Конечно, техника - дело не последнее. Но гораздо важнее не умение быстро просунуть язык девчонке в рот, а чувственность поцелуя. Это трудно объяснить, но это можно почувствовать )
Как я уже говорил, целовать девушку можно в разные места... И вот для некоторых из этих мест техника играет уже более существенную роль. Например, если целовать грудь, не умея этого делать, никакого удовольствия девушке не доставишь. Разве что случайно ) А есть такие места, куда вообще без умения со своими губами лучше не соваться! ))) Короче, много в этом деле тонкостей )
Продолжение следует (если цензура не прибьёт)  :D

0

7

а ты всё правельно пиши,чтоб цензура не прибила ;)

0

8

SMSik написал(а):

а я кажется не умею  %p%
хоть и целовался ... незнаю.. но помойму никаких особых ощущений я ей недоставил в тот вечер..  %p%
бывшей нравилось ... а может она просто делала вид...
а птом еще и чуть не плюнула в лицо и КИДАНУЛА!
может я и потерял свою уверенность... и теперь я не такой как раньше..  %p%
ЧТО ДЕЛАТЬ?!  %p%

Что делать? Прежде всего не париться по такому ерундовому поводу и не терять уверенности. Всё это фигня, поверь. И читай ещё раз - главное не техника, а чувства. А "особые ощущения" доставлять научишься со временем )

0

9

Smsk@ написал(а):

а ты всё правельно пиши,чтоб цензура не прибила ;)

Так я правильно пишу. Кто оспорит мои слова? ) Только дальше будет чем правильнее, тем нецензурнее  :lol:

0

10

да ладно,тема разрешает!тебе можно!тока тут :P

0

11

SMSik написал(а):

а я кажется не умею  %p%
хоть и целовался ... незнаю.. но помойму никаких особых ощущений я ей недоставил в тот вечер..  %p%
бывшей нравилось ... а может она просто делала вид...
а птом еще и чуть не плюнула в лицо и КИДАНУЛА!
может я и потерял свою уверенность... и теперь я не такой как раньше..  %p%
ЧТО ДЕЛАТЬ?!  %p%

заяц,ты чё? :O я от тебя не ожидала :O !не парься ты!всё в порядке,мне оч понравилось :kr:  0)(0  :P

0

12

зай ты супер :kr:  0)(0  :j:

0

13

Smsk@ написал(а):

да ладно,тема разрешает!тебе можно!тока тут :P

Да я вот думаю, как бы в оффтоп не перейти незаметно  :D  Потому что дальнейшее развитие темы о поцелуях переходит уже в тему о сексе  :cool:

0

14

AllesKaput написал(а):
Smsk@ написал(а):

да ладно,тема разрешает!тебе можно!тока тут :P

Да я вот думаю, как бы в оффтоп не перейти незаметно  :D  Потому что дальнейшее развитие темы о поцелуях переходит уже в тему о сексе  :cool:

Поучи меня пока я молодой и опыта мало(я имею ввиду напиши а то ещё не то подумаешь). И про грудь поподробней!!!
(на картине моя бывшая)

0

15

Ммм... А я люблю целоваться... А еще люблю кусаться... бывает что до крови, но в основном просто легкое покусывание. А до крови кусаюсь только если мой зайченок провинился)) Это и есть мое маленькое наказание)) А еще я тащусь когда в шею цалуют... Мурк... Ну вообщем вот и се, если че вспомню потом допишу))  :kr:

0

16

Ой сестрёнка,как мы с тобой похожи=)...я Генку перекусала=)

0

17

Камасутра о поцелуях:
•Когда женщина целует спящего возлюбленного-это поцелуй зажигающей любви.
•Когда женщина целует возлюбленного,который погружён в мысли о делах или рассержен после ссоры-это поцелуй,отвлекающий.
•Когда целует чьё-то отражение в зеркале или на воде либо тень на стене-это объяснение в любви.
•Когда целует ребёнка на коленях любимого человека,какую-то вещь в его присутствии-это поцелуй,который ему посылают.
Виды поцелуев:
Целомудренный-мимолётное касание рта плотно сжатыми губами
Стыдливый-лёгкие движения нижней губой во время поцелуя.
Нежный-поцелуй угла рта.
Детский-поцелуй выше рта.
Победный-поцелуй ниже рта.
Страстный-крепкий, всасывающий поцелуй.
Волнующий-во время поцелуя губы партнёров трутся.
Жгучий-страстный и длительный поцелуй, до прерывания дыхания.
Борьба губ-рот полуоткрыт,гобы сосут,трут и покусывают.
Поцелуи с участием языка:
Жалящий-женщина нежно и осторожно целует губы мужчины и вдруг на мгновение вталкивает свой язык в его рот и сразуотпрянет,словно испугавшись.
«Мельница»-язык вращается во рту партнёра.
Изысканный-язык медленно вводится в рот партнёра и выводится из него.
Царский-язык вводится в рот партнёра,скользит по зубам и вводится в щёку.
Поцелуи с участием пальцев:
«Лепесток»-пальцами оттянуть нижнюю губу партнёра и ввести язык ему за щёку.
«Наслаждение бутоном»-сжать пальцами уголки рта и так целовать сложенные в трубочку губы.
«Опадение лепестков»-пальцами развести губы и так целовать зубы партнёра.
«Сбор нектара»-пальцами прижать губы партёра и целовать его язык.
Поцелуи-забавы включают в себяразличные игры,например,первым схватить нижнюю или верхнюю губу партнёра,борьба языков.

0

18

А всегда была,есть и буду кровожадной,меня называют дикой....потому что я кусаюсь жутко....особенно если у меня настроение пошалить=))))Бедные мои мальчики=)

0

19

понимаю=) :D

0

20

На этом форуме собрались дикие девченки)) Ухаха. В какой то момент мне становится их жалко. Мой например с этим уже практически смирился :)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » поцелуй- часть любви