oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » Первый поцелуй


Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда? С кем? Ваши осчусчения))
-----------
Я например впервые поцеловалась в 14 лет... Было холодно... Мокро... Конец весны... Мы сидели на лавочке в парке... Иии... Это получилось как то само собой... Я все переживала что целоваться не умею... А оказывается умею)) Ну вообщем ощущение было незабываемое... Правда говорят что первый поцелуй никогда не забудешь)) :kr:

0

2

хааак огда был 1 поцелуй не помню, давно это было, ещё в классе во 2 был, а это было ещё в прошлой жизни и как это было не помню, но помню что мне понравилось, все целуются по разному, с кем то нравится целоваться, с кем-то нет, это уже как повезёт, скажу одно, люди целуйтесь, влюбляётесь и не стесняйтесь....

0

3

Ооо, как загнул)) А у меня никогда не было такго чтобы мне не нравилось целоваться с кем либо, я не представляю как можно неуметь или плохо целоваться?

0

4

было супер!правда не помню где и как это было=)

0

5

Это ты как так умудрилась?  :blink:

0

6

я в первый раз поцеловалась в 14. как раз это было в прошлом году когда я ездила на месяц домой. было это на Днюхе у подруги. ему было 18... 3 часа ночи, тишина, мрак и лишь маленький лучик уличного фонаря тоскливо заглядывал в комнату... но это было не забываемо....  ()

0

7

я не помню... да и какая разница с кем...   когда...   почему...   и зачем...

0

8

Мурка,ну это ж я :D
главное помню с кем! ^_^

0

9

А у меня всё было жутко смешно,ну сейчас мне по-крайней мере так кажется.Это было в 13 лет,в больнице,на соседней кровате подруги,которую только что привезли после мини-операции.Ну и вот...мы её развлекали с 1 мальчиком...ну короче доразвлекались...=)Мне было смешно,только и всего...))

0

10

мой первый поцелуй был такой каким бы я поделился со всеми....реально говорю в цвет!!!!

0

11

хм... мой первый поцелуй... вечером, у подьезда... ехехе... девчонку провожал, остановились, посмотрели друг другу в глаза, обнялись, и всё.... ппппоооооцццццеееееллллуууууйййййй... .ааааа.... как прекрасно...

0

12

мой первый поцелуйчик... гыыыыы... едим в лифте... меня провожают... двери лифта открываются, я выхожу и парень спрашивает можно меня поцеловать... я смотрю на него... подхожу обнимаю и мы начинаем целоватся... так что в лифте мой первый поцелуй был)))))))

0

13

Было здорово но млин КАК это было.....короче у нас с друзьями было празднование окончания полугодия....и мы как  самые умные сели бухать....пере школой! дада..и самое главно что учителя нас видели но ничегь не сказали...короче я нажралась больше всех.....и практически ничего не помнила...практически=).... а среди друзей был человек которого я любила...а он?...короче у нас оч сложные отношения до сих пор не любовь им не...короче сложно..в общем я еле держалась ( это мне рассказали=))...и вдруг мне звонит мам: мы тебя ждем за школой....я прям протрезвела...короче стала орать у кого есть жевачка...ни у кого не было и ОН предложил мне сходить в палатку......ну воть по дороге из палатки остановились...и собствеено=)...ак потом еще разок..кста я целоваться не умела=) жутко испугалась..он он взял инициативу в свои руки=) воть и собственно все что я помню с того вечера=) но это прекрасное воспоминание...

0

14

не помню с кем, но было супер, мне тогда 12 или 13 было...меня этот парень даже похвалил....спросил, типа кто меня учил? а ему, типа сама так умею...воть... :kr:

0

15

Первый  поцелуй..... ммм...     Был первый месяц лета часа 2 ночи  мне было 13, а ему 18...  наша большая компания (человек 20)... набухались, он подошёл и поцеловал... ничего не сказал... потом опять поцеловал...   мне понравилось))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » Первый поцелуй