oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Психолог для обесбашенных » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у кого какие проблемы,пишите мы поддержим и постараемся помочь советом ;)

0

2

Люди ответьте мне на один вопрос: Как бросить курить?
Если есть какиез-нибудь предложения не стесньемся говорим!

0

3

АЛЕКС...резко не бросай!уменьшай дозу=)хотябы на 1-2 штуки...заменяй сигареты конфетами или семечками,если у тебя есть девчонка,то старайся больше целоваться,вместо того чтоб пойти покурить ^_^

0

4

Алекс, я сам бросал тыщу раз. Если куришь недавно, то лучше сразу и резко. Уменьшение дозы ничего не даёт. А если давно, то хоть сразу, хоть постепенно, будет очень тяжело. Никакого "волшебного" способа нет. Просто держаться надо. И терпеть.

0

5

AllesKaput написал(а):

Алекс, я сам бросал тыщу раз. Если куришь недавно, то лучше сразу и резко. Уменьшение дозы ничего не даёт. А если давно, то хоть сразу, хоть постепенно, будет очень тяжело. Никакого "волшебного" способа нет. Просто держаться надо. И терпеть.

слушай,это способ такой же как и твой,только реальней,он написал что помогло и я знаю,у меня логика есть ;)
P.S:без обид :P

0

6

:D  :j:

0

7

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕВНОСТИ!!!!ДАЙТЕ СОВЕТ!!!КОГДА МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОН ДАВАЙ МНЕ ПОВОДЫ ДЛЯ РЕВНОСТИ!!!ПОТОМ МЫ РАССТАЛИСЬ,А ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОН ПРОСИЛ ФТОБ Я ВЕРНУЛАСЬ!СЕЙЧАС ОН ВЕДЁТ СЕБЯ ДОСТОЙНО,НЕ ДАЁТ ПОВОДОВ,НО Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПРОШЛЫЕ ОБИДЫ И УНИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ,Я ОЧЕНЬ ОТ ЭТОЙ РЕВНОСТИ СТРАДАЮ!!!((((( %p%

Отредактировано Локомотив_ка (2006-07-02 23:17:25)

0

8

Локомотив_ка, если ты ему будешь доверять, и будешь проводить побольше времени, не появится поводу для ревности!

0

9

АЛЕКС-я каждый день рядом с ним,я ему доверяю,но всё дело в прошлом!Мне надо больше от него избавиться чем от ревности как таковой!

0

10

А зачем от него избавляться ??? Ревность - это такая штука что не чего не зделаешь, я тебя прекрасно понимаю, я сам ревную даже к мелочам, но я осознаю что если она меня любит значит ненадо ревновать, дам не большой советик: если ревнуешь сильно я бы сделал так, чтобы он тоже меня заревнавал, ты не подумай что Пед, я говорю если б я был на твоём месте... ;)

0

11

Локомотив_ка
Заведи ещё одного и перестанешь ревновать к первому

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Психолог для обесбашенных » Проблемы