oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Знаменитости » В живую!


В живую!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы видели кого-нибудь так скажем перед своим носом?Вот я вчера видела Доминика Джокера в 3 местрах от себя,он оказывается тусит в соседнем доме от моего,так же мои подруги видели недалеко от этого дома Тимати,я так же видела Лазарева,который помах мне ручкой из машины своей,видела Мишу Веселова из 5 фабрики...вроде пока что больше не помню...=)

0

2

круто

0

3

А вчера я ещё раз видела Доминика,видимо у них здесь звукозаписывающая студия=)

0

4

Я видел Жириновского В.В!

0

5

Ну и как он?А я ещё видела звёзд из фабрики и дома2=)))))))))

0

6

Хаа я знаю MC Вспышкина,видел всех кого только можно и жириновского и путина, Лигалайза виде и даже вчера из-за него попал в отделение милиции, ну подумаешь вылез на сцену и начал читать Рэп вместе с Лигой, ему это не понравилось и всей его Охране, хорошо я не один был и там такой замес начался, даже омон вызвали, так и проседели мы всей компанией в отделении...вообщем каждый день у меня незабываемый))))))

0

7

прикольна,я тоже так хочу=)

0

8

Тимати видела... самовлюбленный ... важный такой вышел из здания и болтая по мобильнику куда-то пошел...

0

9

да,да,да...

0

10

а я никого из русских звёзд не видела  %p%

0

11

ещё увидишь=)

0

12

хааа вот ты видишь нас будущих знаменитостей...это мы рэперы твоей мечты MC Mu$t@nG и MC $hved, так что запомни нас пока мы ещё не прославились, чтобы гордиться нами в будущем))))

0

13

CeNt ну ты просто весь я смотрю уже сияешь))))осталось только на сцену выпустить)

0

14

так я уже на сцене, иногда выступаю, а так честенько в центре около метро устраиваем фристайл баттл

0

15

прикольненько=)

0

16

клёва!СЦЕНА МОЯ МЕЧТА!я тож выступаю на сцене,конечно не сильно прославишься,но хоть такая радость

0

17

Я раньше танцевала.Потом пошла в вокальную школу,где мне сказали,что ни голоса ни слуха,в итоге только танцы)

0

18

я выступала ,тоже танцевала,так же пела сдевчонками,раньше мне говорили стать певицей,но голос немного изменился и труднее стало

0

19

О,классно=))А мне вот только таны светят,но по крайней мере,я обажаю танцы и это хорошо получается)

0

20

я воть тут буквально в воскресенье(10 сентября) видела в МакДаке Артура смольнинова,сыгравшего главную роль в фильме "9 рота"!!!Потолстел он оч....))

0

21

Ни в Москве, ни в Питере я не бывал, да и в Новосибе всего 3-ий год, но видел Л. Якубовича. Видел В. Сюткина еще в детстве. Буквально на днях в метре от меня стоял российский космонавт Г.Гречко, ему 75 лет, а как сохранился!
А моя знакомая в детстве жила в одном доме с АЛСУ в г.Когалыме, но сам я ее не видел.

0

22

К нам в Ставрополь 2 декабря приезжали Comedy Club, Только не было Мартюросяна, и Бульдога Харламова, писец как мне понравилось, были старые шутки, и приколы про Ставрополь, все кто там был от смеха по полу катались!!!

0

23

А 18 декабря приезжает "Король и Шут".Давно хотел увидеть их в живую. Билетов в кассе нет, но полюбому перекупщиков будет много так что если получится пойду!

0

24

к нам на день города (30 июня)приезжал Стас Пьеха игруппа Любэ кажется ^_^

0

25

А  вот  к  нам  приезжали  Graiv  Digger  и  Craidle of Filth.Я  ходил :) было  очень  очень  круто!!! :newkrut:

0

26

к нам в Туапсе 7сентября приежал Моранди :crazyfun: какой он лапочка

0

27

Это тот кто Анджел поёт? :no: А вот к нам приезжают в основном звёзды хеви-метала,на той недели были вместе Hellowen и на разогреве Gamma Rai :music:

0

28

к нам недавно ещё Топалов приежал,Чечерина и этот...котрый Сам себе режисёр ведёт)

0

29

write me a essay
scholarship essays
my college experience essay
mba essay writing service
professional essay editor

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Знаменитости » В живую!