oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » о себе!


о себе!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

рассказывайте о себе!всё и вся :rolleyes:

0

2

Дарова!!!!Ёу=)))чмаки,я псих,буйный,обезбашенный,и ваще=)))чмак тя!!!!
з.ы. я твоего авика боюсь :O

0

3

это моё внутреннее я :D  :lol:

0

4

так всем ещё разочек приветик, рассказывать о себе пока не буду, слишком всё длинно и сложно, но хочу сказать что хоть и народу здесь немного, ничё развиваться будем))) а ещё люди так как то не интересно что заходят то нормальное количество людей но все чего то стестняются, это не прикольно, вот я вообще безбашенный, всегда найду себя компанию, вот с Муркой,..INTELEGENTный хулиGUNом Tiex,SMSikom поговорили. И всё за целый день, хотя я долго тут был, ну ничё скоро будет полегче когда больше народу будет…будем ждать… ^_^

0

5

да,CeNt.уж тогда мы тут всех взорвем... а о себе тож говорить не буду,много слишком... в личку пишите кто хочет поближе...

0

6

Ну я милая, общительная блондинка=) люблю пирсинг, альтернативу и альт концерты=) энергетика мня их прет=)))) Ну а насчет народу мало... народ то регится, а сообщения не оставляет... так что не стесняемся и все будет зашибись=))))))))))))

0

7

Тихий, спокойны, милый , странный,эмм задумчивый, тормозной извращенец с замашками на бога=)

0

8

на данный момент...... замёрзшая и продрогшая до косточек......
более полную инфу о себе сообщу утром или днём )

0

9

итак....
что я могу про ся написать хорошего??....
даж не наю....
скажу коротко... прикольная чувиха.... а кому не нравится прошу тех в сад! )
живу в москве м. щёлковская.... приезжайте в гости )

0

10

О себе: Профессия  (парихмахер  высшей  категории),Хобби  (детский  тренер  по  бильярду),люблю  тяжелую  музыку!!!

0

11

о себе: "В тихом омуте- черти водятся" ;)

0

12

Эээ...Из славного наукограда Обнинска(С 50-летием кстати).О себе мало к сожаления могу рассказать.Человек кака человек:мирный спокойный,добрый,отзывчивый.хотя это все равно никому не интересно :/

0

13

ЭЭэ... Я псих 0_о
Рулез))  :sorry:  :blink:  :help:

Отредактировано Мурка (2007-02-28 16:35:50)

0

14

мммммм........
я весёлая иногда, грустная всегда,
плачу иногда, смеюсь всегда....
Чувство юмора иногда выходит за пределы человеческого понимания и меня не все понемают..... А так я люблю шутить... большенство вопросов на любые темы могу обратить в шутку..... ммммм.... с виду могу показаться тихой и через чур спокоиной, но это не так! Меня очень легко разозлить....  учусь в школе... в  9 физикоматематическом классе....  Слушаю Рок, Альтернатив, Реп, Панк... ну ещё кое-чего по-немногу... почти все иностранные песни НЕНАВИЖУ!!.... ну... если ещё что интересно будет, то спрашивайте я отвечу....  :)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » о себе!