oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Тесты » Жизнь себе или стране?!устим такую ситуацию:


Жизнь себе или стране?!устим такую ситуацию:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дапустим такую ситуацию: Россию поделили на две равных части. Одна часть это где проживают только Русские, сильная и мощьная экономика и огромное войско способное поработить весь мир. А другая часть это страна с полной Анархией но где куча неруссей со всей сегодняшней России. Куда бы вы пошли???

0

2

где наши русские ^_^

0

3

Smsk@ написал(а):

где наши русские ^_^

А как ты относишься к фашизму?

0

4

я как то об этом не задумывалась :/

0

5

Smsk@ написал(а):

я как то об этом не задумывалась :/

Просто то что ты выбрала и есть прямой фашизм , ты отвергаешь други национальности.
А ты готова работать день и ночь для своей страны????

0

6

неа,пахать и другие могут,я ж не одна на Земле!я просто за русских,но против других тож ничё не имею

0

7

Smsk@ написал(а):

неа,пахать и другие могут,я ж не одна на Земле!я просто за русских,но против других тож ничё не имею

НУ вот в ахуительную страну все хотят а работать никто не хочет, все думаю фашиз это круто(все скины) а на самом деле при фашизме нужно пахать и день и ночь.

0

8

де нить по середке поселился и там и там уродов полно , и так же нормальных=)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Тесты » Жизнь себе или стране?!устим такую ситуацию: