oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Лето » Как ты проводишь лето или летние каникулы?


Как ты проводишь лето или летние каникулы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как ты проводишь лето или летние каникулы?

0

2

работаю! А в августе с друзьями на моря поедим!

0

3

ГУЛЯЮ ДО УТРА!!!!! БУХАЮ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!!

0

4

Я была на даче,потом мотаюсь по городу в поисках приключений на свою попу...а 3 августа поеду отдыхать на море=))

0

5

проспаюсь около 10-11,привожу себя в порядок,захожу в инет,потом иду в на море где-то до 18-20 ч. прихожу домой...в 21 ч. иду гулять до утра,иногда до часов 3 ночи. :P

0

6

даааа, сёдня последний день работал вымотался пи... завтра собираемся бухать коллективом, т.к. я перешёл на второй курс политеха!!!!!!!

Отредактировано АЛЕКС (2006-07-25 17:49:13)

0

7

работаю... до конца августа... а как учеба начнется уж тогда я отдохну по полной...как раз у меня и днюха скоро...

0

8

а я отдыхаю. числа 5 сентября поеду на недельку на море, ну а потом 18 в институт и учиться, учиться и ещё раз учиться

0

9

Настёна написал(а):

а я отдыхаю. числа 5 сентября поеду на недельку на море, ну а потом 18 в институт и учиться, учиться и ещё раз учиться

ага тебя раскусило ЦРУ какой институт в 15 лет... признавайся...  а то на допрос выведем =)))))))))))))))))))))))))))))))

шутка

0

10

Benzin50_NET написал(а):

пожалуста... допрашивайте...  :)  в Италии вообщето в институт идут с 14 лет а я с 15т.к. когда приехала пошла на класс меньше. вот так вот дорогой  :beee:

0

11

Я отдыхаю каждый раз по разному.Вот например этим летом мы с подругой ездили на месяц к её бабушке в Новосиб(ну вернее не далеко от туда),отдохнули просто класс :good:  :lov_yaz:  :P  :swoon: :kr:  :boast:  ....и 3 дня ехали потом домой вдвоём в поезде,т.к. её предки уехали раньше на 2 недели....короч всё супер было.Вот этим летом опять хотим поехать)))(А так с 8 лет до 13 лет каждое лето отдыхала в Израиле,14-15 в лагеря ездила)

+1

12

Ой, джае и не спрашивайте, а лето это мое любимое время года...
ЛЕТО!!!
ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ 3 МЕСЯЦА И 55 МИНУТ

+1

13

вот и лето наступило!
я его ждала целый месяц...
теперь стало легче...
но днём всё так в падлу :D
даже на море идти ито в падлу :newkrut:

0

14

фуф,сессия сдана,уже работаю=)осталось закрыть практику и юхуху))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Лето » Как ты проводишь лето или летние каникулы?