oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Знаменитости » Знаменитость из моего города


Знаменитость из моего города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждый знаменитый человек родился в каком либо городе.А может вы живёте в этом городе,откуда ваша любимая знаменитость?ну вы поняли о чём я!рассказывайте.Вот у меня например,родственник живёт в Таганроге,где родился Рома-Зверь.

0

2

хааа я из Питер Поэтому Знаменитостей здесь много, а рэп кумиров ещё больше, но главная знаменитость Питера Это конечно же ЯЯЯЯЯ))))вы скоро боб мне услышите)))))))

0

3

а я из москвы.... и у нас тож много знаменитостей....
я конечно не знаменитость всего города ....... но мой район меня хорошо знает ... не раз по телеку видел или так чё нить слышал....
кстати о группе Звери.... клип к песне "дожди-пистолеты" снимался около моего дома ))

0

4

не поняла... а где все предыдущие сообщения с этой темы???

0

5

:cho:

0

6

NTL из Новосиба, это наверно все знают, а еще группа "слот"- наш ответ "Evanescence" Пока больше не помню...

0

7

Кай Метов ( если знаете такого. я его слышала когда маленькая была) и ещё Андрей из Иванушек Дурачков  :)

0

8

Да действительно сначала вроде юольше постов было :/

0

9

miheyca, мой  лучший друг в новоссибе учится в военном униве-ре!!!Говорит город ох...ый

0

10

"2года среди молодежи была папулярна группа Игла.Это барабанщик и бек вокалист! :lov_yaz:

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Знаменитости » Знаменитость из моего города