oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » как растаться?


как растаться?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот пара решила расстаться или кто-то из неё.Ругань,скандалы,враги или -будем друзьями...Девушка переживает,чтоб парню после расставания не разбить сердце,чтоб ему было хорошо!а парню наплевать на всё!ПОБЫЛ И БРОСИЛ....-так что и как? :O

0

2

лучше разбежаться далеко и на долго,чесно! @fuf@

0

3

Скажу чесно: убить вас тёлок надо, вевечно страдаете хуйнёю на всякую чушь обижаетесь, постояннно из-за хуйни растаться надо, вобщем не седится вам на месте(кстати меня ещё ни одна тёлка не бросала, всех я сам собственноручно)

0

4

Вот я растаюсь со своей девушкой из за пустяка я не могу этого пережить я плачу и не только я готов ради не её на всё а она не может понять этого я готов умереть ради не её и она тоже мы любим друг друга но она хочет растаться люди помогите мне пожалуййта , скажите что мне делать....???

0

5

кому как...кому лучше расстаться навсегда,а кому остаться друзьями...смотря какие люди. вот так вот

0

6

Всё зависит от определённой ситуации и от людей,все разные.

0

7

АЛЕКС написал(а):

Мне кажеться , что ты её любишь , а вот она тебя уже нет... и поэтому ей просто не хочеться тебя сильно обижать (или ей просто жалко бросать)и как только  есть какой-нибудь шанс расстаться (даже из-за какого-нибудь пустяка), то она сразу пользуется им.И еще это может случилось из-за того что она поняла на что ты готов ради неё.И ей просто стало не интересно...она тебя изучила тебя все твои фишки... и её интерес изчес. Вот... ну эт я так думаю.. :)

0

8

С моим бывшим я рассталась бурно, но потом все успокоилось и получилось так что мы теперь можно сказать лучшие друзья... Он мне помогает во всем... Дает советы... Я даже не предпологала что так может получиться. Но ведь бывает же... Жизнь такая непредсказуемая штука...))

0

9

Люди запомните одно, во всяком случае у меня так постоянно, если мы с моей бывшей остаёмся друзьями, то мы обязательно опять будем вместе, вопрос тогда в том, а стоит ли вообще расставаться???

Отредактировано CeNt (2006-08-20 22:31:03)

0

10

CeNt  я с тобой полностью согласна чувак!!!Я такого же мнения!!!

0

11

я со всеми своими бывшими - друзья...один немножко дуется на меня...а остальные в порядке... :P

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » как растаться?