oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поговорим о музыке!!! » любимая песня


любимая песня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть ли у вас любимая песня?и какая,если есть!вот у меня нету,потому что я вот новинку качаю,вначале она мне очень нравится,а потом наслушаюсь и всё,больше не могу,не лезет...

0

2

А у меня любимых три песни: Растоман, Sm@l - Как птица, Mc Durimar - Медляк!!!

0

3

мне многие нравятся,мотря по настроению:кошка-фактор2,...

0

4

ой у меня их много Blink182-Adam's  song, Blink182-Not now,anti-flag-the press corpse,Neversmile-без мира,The used-take it away

0

5

любимые песни у меня почти все которые я слушаю, потому что главное это жанр Рэп, а точнее Ганкста Рэп, так что Рэп Рулит)) :lol: никому не в обиду конечно)))))))

0

6

CeNt конечно рулит,но за ним другое следует ^_^

0

7

Ligalaiz - кто ты такой... вот это настоящая музыка... STIM - жми на play...

0

8

Лигалайз - Будующие мамы  :P
Amatory - Беги всед за мной ...  ну и наверно ##### - Реалити шоу, Ощути настоящее и...  Каждый новый день=) воть такой вот списочек)))))

0

9

;) i.f.k. - радиоформат,amatory-59 и не отсюда, психея -убей мента,soulfly-no fear, 7000$-менталитет.....а ваще еще до хрена крутых песен.............. :)

0

10

Стигмата - Одиночество , Эпитафия - Плачет душа , Форт Роял - Не Впускай Зверя В Дверь, Эпитафия - Одиночество , 7 раса - Качели , MUCC - Shogyo shisoukyou jidai koushi , I.F.K. - В Танке , Рогатые Трупоеды - Я на Солнышке Гнию , Skindred - Falling Down, Skindred - Kiss And Make Up , Children of Bodom - Kissing The Shadows, ну и вся Агата Кристи=)

ну вот примерно так=)

0

11

По душе мне песенка  James Brown - I feel good. Заводит с первой строчки! А вообще то улетаю от Драменбейса! И Хип-хоп мне по вкусу.

0

12

а мне много нравится песен... ну например calogero "face a la mer" или guano apes "big in japan"  bep "shut up" и т д ... да вообще я меломанка ....... почти всё слухаю )

0

13

Сейчас оч. нравится Оригами группа... и их песня Оригами...

0

14

Меня сейчас дергают песни на тему: любви и смерти

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поговорим о музыке!!! » любимая песня