oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » А ты обесбашенный?


А ты обесбашенный?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Считаешь ли ты себя обесбашенным?Почему??!

0

2

Это очень хорошое качество(но только в парне). И у меня его дахуя, и даже больше!
Потомучто ебашу всех кроме ПАНКов и скинов.....Ебал в рот всех хачиков!!

0

3

Я тоже ебал в рот всех Хачиков ебаных в сроку!!!       Я обесбашенный по зверскому!!! конченых неформалов,педикопалов, метолистов УБИВАЮ И ХАЧИКОВ В ЧАСТНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

2 INDIGO_666
вопрос звучит так: "Считаешь ли ты себя обесбашенным?Почему??!"...
Здесь никто не спрашивает сколько у тебя волос на голове....

Отредактировано РаФаэльЧик! (2006-07-15 16:49:05)

0

5

смотря на какую тему обесбашенная

0

6

Я обесбашенный потому что меня друзья все так называют

0

7

так у вас чё тут скины тему крутят, это не пиз.ато, потому что Рэп рулит, и как скинов и Пиз.ил так и пиз.еть буду,тоже мне борцы за свободу,не понимающие, что от этого лучше не становится, а становится только хуже, это надо было так им промыть мозги, что таким отстоем заниматься начинают!!!!Короче я  oBeSbAsHenNiy Рэйпер!!!

0

8

я просто напросто крейзи фрог=)

0

9

Может я и обесбашенный, а может нет, сами решите какой я и почему

0

10

лады,Михан,буш обесбашенным... + те от меня...лично...

0

11

Михаилмы тебя ещё не знаем

0

12

а я то какая обезбашенная....ууууууу=)))))))))))аРррРрррррррррррррр))все в ударе...всех качало....ууууу)))

0

13

ну...обесбашеннаЯ? ну меня друзья называют просто п*здец)))))ну не часто,но бывает
я за розами люблю в 5 утра ходить....
я безответно привыкла любить
люблю заниматься сексом на крыше
и прыгнуть с нее не прочь
и только хочу чтоб батя не слышал
как в инете сидит его дочь))))
еще люблю с друзьями устраивать флэш мобы....последний был: я с двумя друзьями переоделись в бабок и катались на великах в центре города,приклеяв сзади таблички "никогда не старейте душой"......воть

0

14

Оййййййййййййййййййййййййййййй   бля, ивените я походу не туда,.
Скажите мне пожалуйста обесбашеный это в вашем понятии похуист??
И ещё рэпак один на скинов заикнулся, ты просто сука живёшь в ебаном питере где из нерусей только кучка негров и 5 грузинов на стройке пашут, ты ещё не видел где они рулят ты блядь мудак,  у нас армяне нажрутся и ходят по улицам и орут " ВСЕХ РУССКИХ МАМУ ЕБАЛИ, ПИДОРЫ ВСЕ ОНИ" и как ты на это отреагируешь, кода русских 100 человек а их 1000 . Мне никто мозги не промывал нам мне насрать на ваших лысых далбаёбов которые кричат что они патриоты и с пьяну ебашут всех подрят. Я сам ебашу и буду ебашить хачей.
У меня кореша ножом пырнули за то что у него на мобиле не было армянских песен а какомуто далбаёбу нерусскому музыки захотелось. Не веришь, так приезжай в Сочи встретимся с тобой и я тебе всё покажу.

0

15

Сочинский Анархист
Между прочим товарисчЪ, анархия не подрузамевает рассовые предрассудки!
Ты бы ещё в грузию уехал и хуевал на то что там грузинцы свои песни поют! Тебе бы стоило задуматься какой ты анархист! и анархист ли вообще!

0

16

Ухты!!! Какие Вы все обезбашенные! Я не такой обезбашенный, у меня иногда башка вырастает, временами.
Кстати хачей много не только в краснодарском крае, но и в Сибири, особенно на крайнем Севере! Но для этого лучше создавать отдельную тему

0

17

YkkaPunk написал(а):

Анархия это свобода, а хачики куют на тебе цепи всегда.

0

18

Рэпочков развелось на форуме  :/

0

19

мы тут уже давно если ты не заметил... а те не нравится?...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » А ты обесбашенный?