oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Хэнд мэйд » хэнд мэйд!


хэнд мэйд!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

здесь можно рассказать или показать на фотке,что вы сделали собственными руками,не важно,что это,главное,что создано вами!!Вот я очень люблю плести фенечки,правда пока что фотки нету,но я обязательно сделаю и выложу её сюда!

0

2

С фотошопом я дружу))

0

3

тогда давай показывай свои работы))

0

4

дык у меня картинки не вставляются))

0

5

Мурка написал(а):

В поле.. где вводишь сообщение чуть выше есть всякие картинки, т.е. функци: смайлики, шрифт и всякое такое.. в в конце списка.. справа есть кЫнопка , жмеш ее, там нажимаешь обзор, выбираешь картинку, и жмешь "ок" , патом пишешь сообщение, и жмешь отправить!!! попробуй, может получится =)

0

6

Нифига не получается)) Почему-то

0

7

Ооо, получилось))

0

8

Воть еще чем я занимаюсь))

0

9

И вот))

0

10

Прикольна,забацай мне))

0

11

феньки штуки хорошие.....
я тож плету....
а также люблю поиздеваться над одеждой....
последствия смотрите на фото в разделе "фотоальбомы обесбашенных" хотя там не оч видно но усё равно )))
hand made forever

0

12

люблю над фотками издеваться)))

0

13

Я тоже плету феньки разные,обычно летом у меня по пол руки во всякой ферне:браслетики,феньки и др.Я связала  се красную шапку с небольшими рожками + к ней 2-х метровый шарф....))))))))Люблю извращаться над своими джинсами.....Мне нравиться всякий эксклюзив и чем ярче тем лучше)))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Хэнд мэйд » хэнд мэйд!