oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » увлечения,хобби


увлечения,хобби

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

рассказывайте,чем вы увлекаетесь по жизни

0

2

я увлекаюсь многим!например:ВСЁ что связанно с музыкой,люблю экстрим,спорт,всё новое,учусь играть на гитаре,танцую всё практичеки,пою,обожаю сцену,могу быть и актрисой и психологом и т.д.

0

3

а я вот люблю ролики и фитнес. ещё занимаюсь латино-американскими танцами но это не мешает мне танцевать на диско от души  ^_^

0

4

RAP... тока он,он родной,он ничей-не ее,твой,не мой,он RAP как RAP,и я его читаю,и нехреновые рифмы при этом зашибаю...

ну и еще много чего...

0

5

ты прав чувак в Рэпе сила!!!
Рифмовки читаю,
Темы слагаю,
О том как жить в этом мире я знаю...
На всё забиваю,
Никого не напрягаю,
Всё будет отлично,
На свете я знаю.....

0

6

6 лет занималась спортивным плаванием, училась в муз. школе=) а щас просто учусь, гуляю с друзьями=) аааааа воть... мультяшек люблю рисовать)) ню спорт эт само собой... бегать по утрам или вечерам, как получится... кататься на велике... на концерты альтернативные ходить)) много всяких увлечений вообщем=)) :Р

0

7

ну респект те за это,пика4у...

0

8

эмм компами занимаюсь.. увлекаюсь то есть=) в смысле сборка разборка=)  ну и самой жизнью.. стихи иногда пишу :pardon: рассказы)

0

9

я пишу стихи, бывает приглючит и пишу прозу))
занимаюсь уже профессионально стрип-дэнсом.....и пусть многие отрицательно на это реагируют, но я скажу что стрип заменяет мне спорт.....а еще можно побалдеть от своего тела когда танцуешь)))
ну естественно как же без РЭПА!!!великого и могучего!!!!!!!люблю ходить на рэп тусы и сама лююблю их организовывать, тока в последнее время времени нет и средств, но где-то в октябре собираюсь еще замутить одну пати, в честь др моей дорогой подруги
*др-день рождения

0

10

rare
реп да?

0

11

я увлекаюсь безбашеной ездой на машине)) так же музыкой и футболом!

0

12

музыка... russian martial art... еще чето...

0

13

увлекаюсь музыкой,танцами и нашей группой :D

0

14

Нет ничё круче околофутбола!!! Спартак ты лутший!!!

0

15

не болею ни за какую команду
только играю за свою!!!=)

0

16

Сооздавать новые прически (девушкам),графические рисунки на зотылок.Футбол ,бильярд,ушу.Музыка-пытаюсь создать группу! :newkrut:

0

17

Rene
слушай,когда создаш новую причёску,то сфоткай и сюды их
я посмотреть хочу :D
а на счёт группы...я тоже хочу,тока нет вариантов...
у нас одна была около 1,5 года а потом усё...правда мы танцевали...а я петь хочу=((

0

18

Smsk@
Без проблем ,как фотки появятся так сразу.

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » увлечения,хобби