oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поболтаем » как дела?


как дела?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

да лан те... успокойся... соберись мля...

0

62

скучно,хочу спать  около недели,чтоб немного выспаться,не хочу в школу,но на счёт иунивера я не против=)

0

63

щас сижу в чате..никого нету...скукотища.....зайдите хоть ктонить!!!!!!!!Завтра Всех жду около 13:30!!!!!!!!!

0

64

хы пробила школу..... запипись...... кажется просекли...... чё завтра буит....... а мне уже пофиг на всё....... я труп и рада...

0

65

Привет people как у вас жизнь??? Давно здесь не был, вижу админы красавчики замутили отличный одним словом обесбашенный ФОРУМ!!!!!!!   Красавчикииииииииииииии

0

66

Дела нормик, не считая проблемы в колледже... 26 октября иду на концерт Jane Air... наконец!!!!  рассталась с молодым человеком, ну эт уже давно)))чуть меньше месяца...  просто ток ща написала...

0

67

Ясненько, а я вот домой на пару деньков приехал, в среду опять уезжаю, в Ставрополь, учусь там, как же напряжно....бывает хочется напиться, накуриться, закрыть глаза и лететь в никуда!!!

0

68

Все хреново !!! Отчислили с технаря пипец хз че делать щас в gne что ли пойти как все херово!!!

0

69

Мля, какое у меня настроение, у меня и у моей девушки 5 месяцев, как мы встречаемся!!!!! Единственное плохо,  я сегодня уезжаю, на месяц.... %p%

0

70

а у нас с Генкой сёня 9 месяцев=) клёвая дата =)
дела...скучно!до ужала!целыми днями учёба...скорей бы отдых!!!

0

71

ой,пишу рассказ,создаю персональную страницу,потом соединят наш класс и будет страница про нас,хочу создать страницу про нашу "Великолепную-4"думаю к декабрю всё будет готово=)

0

72

скучно,заходлите в чат!и рекламить когданить кроме админов будут?

0

73

пля...шампанского хочу до ужаса!не знаю почему=)

0

74

А мы с подругой стали готовиться к Новому Году... Решили сделать че-нить интересненькое... Сценарий придумываем. Блин, весело получается!

0

75

а я ппц как заболела,мне х.ва,не знаю чё делать,а через часа 2 поеду в город по магазинам с K@t

0

76

а я ппц как заболела,мне х.ва,не знаю чё делать,а через часа 2 поеду в город по магазинам с K@t

0

77

;) у меня всё отлично!!!Сижу с мамкой базарю :lol:  :lov_yaz:

0

78

у меня в принципе всё норм.Ща сморю пилу-3,досморю,может ещё зайду на форум или дрыхнуть пойду :D

0

79

Дела хреновые!!! Жизнь - говно!!! Все люди сдохнут!!! А некоторые даже раньше...

0

80

Дела гуд! Вчера с другом посралась, сеня прощения попросил=) и губу проколола) и тонельчики сделала))))

0

81

так...я нормалёк вроде как=) скоро в институт сваливаю!так в падлу блин :mda:

0

82

Чего-то как-то не катит... Курсовая парит... Ну как мне по живописи сделать курсовую?! Что это за вопросы такие: Концепция дизайнерского исполнения? И чего мне писать?! Гон что-ли....  :mda:

0

83

Не переживай ты не один такой .. мне до 14 декабря надо сдать курсовик а я даже еще тему не знаю, всё будет "FOREVER"

0

84

Спасиб, конечно! Только одна маленькая деталь - я девочка! А тему я тоже не знаю. Но мозги уже стали копошиться...

Отредактировано Daylight (2006-12-09 13:15:01)

0

85

потихоньку
тока школа надела скорее б каникулы!!!ещё до 29 пыхтеть....
ща делаю тортик ^_^ сладенького захотелось

0

86

чёт щас бошка побаливает..скучно

0

87

Усё проста заябись

0

88

Та вроде  и  не  че  тока  нескем  общаться :(

0

89

а целыми днями на работе,вот суббота и воскресенье будут выходные!!!=)вечер гуляю или на море хожу,а позавчера легла пол 7 вечера и встала в 7 утра=)вот так я работаю...

0

90

да фиг его..сама не знаю...
50 на 50 как то
вот растраиваюсь когда на форум захожу :/
можно сказать никого нет
а если и были,то ничего не писали
но иногда радует...
надеюсь осенью положение исправится и форум опять наберёт тэмп :nez:

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поболтаем » как дела?