oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поболтаем » как дела?


как дела?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

CeNt написал(а):

случайно это не я  :rolleyes:  ну а стих этот 100 пудово не твоя бывшая придумала т.к его  моя мамка знала когда ей 17 было

0

32

Настёна
ну тогда ладненько, извини если что, просто хотел узнать...

0

33

CeNt написал(а):

да ладно  :rolleyes:  чё тут извиняться то  :kr:

0

34

Всё бывает=)))Все ошибаются=)

0

35

у меня покачто хорошее,а у вас?

0

36

да в поряде все...

0

37

Не жалуюсь я на жизнь, хотя тяжело бывает,  временами.

0

38

он уезжает?... куды?... надолго...? жаль...и тебя тоже...Smsk@

0

39

эх...у меня такое ощущение,что из меня выдрали душу с корнем %p% ,смсик уехал=(я не нахожу себе место...

..INTELEGENTный хулиGUN.. %p%
домой,в Майкоп=(он в туапсе ко мне на месяц  0)(0 приезжал и вот..уехал %p%  %p%  %p%  %p%

0

40

катька,не грусти,приедит,и всё у вас будет хорошо=)))вы такие у нас хорошие,так что всё у вас ещё впереди)

0

41

я это понимаю,но просто посмотри на это по-другому!сколько же будет радости,когда он опять приедит!ведь не умираете вы,и у вас действительно всё впередди,а оущуение,как-будто уже какие-то похороны или расстование навсегда...ведь это всего лидшь на время...,а расстояние укрепляют отношения,на расстоянии ты больше любишь его,а он тебя!

0

42

Uma
да,ты права,просто мы провели месяц вместе!мне трудно осознавать что его рядом нет

0

43

Зато потом он будет рядом и ты будешь это ценить очень сильно=)

0

44

а нука хватит,вы расстались на время,а не на всю жизнь.У вас впереди ещё куча моментов вместе!что это такое?совсем нюни распустила!не хорошо!!!

0

45

я понимаю,ну а что мне щас то делать????

0

46

займись делами,уберись в комнате,скачай новой музыки,пойди погуляй с подругами,друзьями,пойди пройдись по магазинам,научись пользоваться какой-нибудь новой программой на компе,посмотри телевизор,прими ванну ароматизированную,приготовь что-нибудь изысканное и устрой праздник желудку=)масса вещей,которыми можно заняться)

0

47

у меня нет сил на уборку,хотя через часик я а пол часика отвлекусь,музыку слушаю и так сутками,умне её хватает по горло! гулять мы выходим вечером,я не люблю дома хоть сидеть и то не хочу на улицу!На компе есть чем заняться но мне тожь не хочется,тв я не люблю смотреть последнее время и там нет ничё интересного!в душ я хожу летом,а вану принимаю когда на улице уже прохладно,т.к. у нас летний душ;на еду меня не тянет,немного пюре съела и не лезит больше ...

0

48

а ты не отрицай всё это,и делай через не хочу и через не буду!!

0

49

так... а нука не горевать!... все будет хорошо у вас... я уверен...

0

50

всё ужасно....

0

51

лисичка написал(а):

а что так плохо... не унывай... бери пример с меня...всё просто супер!!!!!!!!!!

0

52

а у меня всё в шоколаде. вся Россия скоро в школу пойдёт а мне ещё до 18 тусоваться  :newkrut:

0

53

позитив...)))

0

54

бяяяяя..:fie: .....жара @fuf@ !!!!!!плохо...бяяяяяяя...:fie: ....живот болит с.ка %p% ,загинаюсь,ничё не помогает!!и в душе купалась и таблетки пила..:bad: ..ёёёёё.....убейте меня :sorry: !я жить хочу!!!

0

55

Жду  вызова  в  Москву  на  операцию!!! :( Задолбался  целый  год  лежать  не  вставая %p%

0

56

пизДец полный @fuf@ !!!я заболела!тока щас 3 раза подряд чихнула!со школой тоже ппц!буд-то в институте и то не лоучше! :bad:

0

57

я пришла к 4 вот ....с института. @fuf@ ...хавать хочу,спать  хочу...
у нас по физике дедок ведёт,он не женатый...поэтому смелый..а по экономики мододая...её седня пацаны достали=)
завтра инф-ка в школе урок и пара в институте...воть так @fuf@

0

58

Болею... дня 4 назад темпра была 39,2... думала помру.... озноб бъет... бошка болит... жуть=( потом все это прошло и начался кашель и терь носом еще шмыгаю... а в колледж охота, а незя=(

0

59

нормик усе....))

0

60

да отлично все...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Поболтаем » как дела?