oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » Почему парни на машинах останавливаются?


Почему парни на машинах останавливаются?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Почему парни на машинах останавливаются и предлагают подвести?перед какими девушками они останавливаются,а перед какими неостановятся никогда?

0

2

Странный вопрос. Останавливаются перед теми, кто им понравился. А это у каждого своё )

0

3

вот мне стало интересно мужское мнение,потому что меня уже достали!вот объясните "умному"ребёнку

0

4

гы, :D зась вот ток не нервничай,усё нормально,ну я просто спросила,хм...

0

5

Хороший ты парень, Гена, но...
Полезешь морду бить? Тебе пох, что с тобой случится? А ты не подумал, что тем самым тебе пох, что с ней случится? Потому что вылезет из машины какой-нибудь большой дядя, даст тебе в дыню... Кстати, будет совершенно прав, потому что смотреть у нас никому не запрещено. И останется твоя девушка одна, да ещё и тебя в травмпункт будет тащить. Если её "чурка" в свою машину не затолкает... И кому от этого будет лучше?
Так что надо быть не только смелым, но и умным. Помнишь рекламу? "Девушкам нравятся умные". Чистая правда, мать её!  :D
Токо без обид! Я ж в качестве старшего товарища, для твоей же пользы  :)

0

6

AllesKaput написал(а):

Хороший ты парень, Гена, но...
Полезешь морду бить? Тебе пох, что с тобой случится? А ты не подумал, что тем самым тебе пох, что с ней случится? Потому что вылезет из машины какой-нибудь большой дядя, даст тебе в дыню... Кстати, будет совершенно прав, потому что смотреть у нас никому не запрещено. И останется твоя девушка одна, да ещё и тебя в травмпункт будет тащить. Если её "чурка" в свою машину не затолкает... И кому от этого будет лучше?
Так что надо быть не только смелым, но и умным. Помнишь рекламу? "Девушкам нравятся умные". Чистая правда, мать её!  :D
Токо без обид! Я ж в качестве старшего товарища, для твоей же пользы  :)

Братан я за свою девушку пером махал только потом ахуительных пиздюлей получил, и мне было похуй я за неё любого убью нах.
Так же и этот парень! А армяней в рот ебал быстрее бы скины в Сочи рутить пошли!!!
Хоть сам и ПАНК но скинов люллю а антифа не уважаю!

0

7

ух ё.... :O

0

8

Сочинский Анархист написал(а):

Братан я за свою девушку пером махал только потом ахуительных пиздюлей получил, и мне было похуй я за неё любого убью нах.
Так же и этот парень! А армяней в рот ебал быстрее бы скины в Сочи рутить пошли!!!
Хоть сам и ПАНК но скинов люллю а антифа не уважаю!

Ну-ну! Удачи тебе в махании пером!  :D

0

9

а чё перышком то всё махаете, есть же биты и на худой конец рукопашка...а пёрышком все могут вот в рукопашку попробуй...не фига у тя не получится потому что всегда ссыкуном был...

0

10

ребят,хватит ругаться=)

0

11

А я недавно поздно возвращалась, остановился какой-то мужик, открывает дверь т грит "ЗАЛАЗЬ"...жесть....на улице никого нет...так и случится что может, но славо богу приличный оказался)) уехал

0

12

CeNt написал(а):

а чё перышком то всё махаете, есть же биты и на худой конец рукопашка...а пёрышком все могут вот в рукопашку попробуй...не фига у тя не получится потому что всегда ссыкуном был...
Подпись автора

Да  вы  загнули  тему.Но  вопрос  можно  если  до  девчонки  докапались  ты  вступился  набил  рожу  адыгу,а  из  за  угла  их  мать-мая ,а  нас  всего  семеро . Так  почти  все  пацаны  в  реанимацию  попали  и  девченкам  досталось.(А  начилось  все  по этой  теме  подьехал  и  подкатил  в наглую0!!! :(

0

13

Так как я всё проспал , не буду лесть в дескусии , а просто скажу по теме...
Подьезжаешь к девушке без вопросов запихиваешь в машину и всё..... дальше её ни кто не спасёт и не поможет ей.
Ствол к голове и она в твоей власти... (наши ребята из Следашки)
А потом ни кто ничего не знает и не узнает , даже если ты её убьёшь...
Вот такой суровый мир... Практикуеться....

Кстати у меня почему то не входит под моим логином.

0

14

НУ ты и МАНЬЯК!!!

0

15

Я ж не сказал что я так делаю , я просто знаю людей которые этим занимаються ! Вполне нормальные парни , просто у них башню сносит от своих возможностей и безнаказаности ! В принципе за этим они в следашку и шли !

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » Почему парни на машинах останавливаются?