oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » Может девушка ждать солдата


Может девушка ждать солдата

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Может девушка ждать парня 2 года?почему?

0

2

Теоретически да. А практически вряд ли. Да и зачем?

0

3

может,но это трудно!2 года без ласки парня,хотя кто его знает

0

4

Smsk@ написал(а):

может,но это трудно!2 года без ласки парня,хотя кто его знает

Трудно, говоришь?! Да это невозможно!  :D
Если серьёзно, то у меня очень много знакомых девушек. И ни одна из них не выдержала 2 года. Это вообще жестоко очень по отношению к девушкам. Тем более, в таком возрасте, когда хочется, хочется, хочется...

0

5

конечно ты прав!это полнейшее издевательсво над девушками! %p%

0

6

Приду с армии а моя девушка мне изменит! Тода уничтожу её новенького!!

0

7

не знаю, в армии не служил и служить не буду, а когда меня чуть не забрали, я был уверен в своей девушке, что она меня дождётся,но так как меня не забрали всё изменилось и эта девушка уже не ждёт меня потому что так сложилась жизнь...

0

8

незнаю... судить можно с двух сторон... со стороны солдата, и со стороны девушки... для солдата самое главное, чтобы она ждала, если не дождёться, он придёт и будет дооолго разбираться... для девушки, два года без мужской ласки, ужжас... судите сами... как кому легче... пока не сталкивался... но скажу честно, очень щас нравиться девчонка, у которой пацан в армии... незнаю что делать...

0

9

мне кажеца возможно...если любишь,то и два года можно выдержать....проблема лишь в одном,когда вернёца он может многое изменица у девушки в душе,да и у него тоже....может быть просто не захочет быть с ней....много знаю пар,когда девушка ждала,а потом они расставались,месяца через два после дембеля...

0

10

Все зависит от чувств. Моего мальчика только забрали и я его буду ждать. Ни он ни я в этом не сомневаемся. А причина по которой большенство девушек не дожидается очень простая:чаще всего ребят забирают в 18 лет, (следовательно девушке примерно столько же, если не младше). А какие в этом возрасте могут быть серьезные отношения. Никаких (за редким исключением). А вот если парня посе универа забирают (т.е. 22-24 года), то тут совсем другое дело! Последнее мой случай. Мы вместе 4 года, наши отношения в принцепе проверены! вот так!

0

11

Маша
здесь конечно права,но заваисит не только от чувств,но и от самого человека. :)

0

12

Если захочет, то дождется, 5% дожидаются, а остальные гуляют, бухают, еб..ся, и т.д. и т.п. Им эт не надо мол нах ждать еси вокруг стока крутится ууу....

0

13

Если  любит  то  дождется! :)

0

14

Свечка, как сердце, догорит и разлюбит...

Счастье есть лишь мечта, а горе реально...

Отпусти... если любишь...

Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь...

0

15

есть стихи на тему мой любимый в армии

0

16

Какие то у вас мысли пессимистические, девушки умеют ждать, я это точно знаю, у меня много подруг, которые дождались и на свадьбах, которых мы погуляли. Все зависит от человека. Я сама жду и тут главное за слова свои отвечать, чтобы потом до конца жизни не проклинать себя за то, что не хватило сил их сдержать. Если уверен в человеке и любишь, то дождешься. Это не так уж и сложно, сейчас на год забирают. Я верю в вас девчонки!

0

17

я полностью поддерживаю слова Анны)

0

18

Любая любящая девушка может дождаться!Но только ЛЮБЯЩАЯ!!!И уж тут не важно сколько ждать,год,два ,три потому-что когда люди любят друг-друга для них расстояние не помеха.Они будут продолжать любить друг-друга так же сильно))))
Я вот жду любимого уже 5,5 месяцев,осталось ещё 6,5 и мы увидимся)))

0

19

да..ситуации разные..и если подумать,то именно ЛЮБОВЬ может помочь дождаться,а если это не любовь,то вы сами всё почувствуете..

0

20

Я жду своего любимого...я ему не клялась, что дождусь и он не просил меня в этом...мы просто уверенны, что я его все равно буду ждать...мы вместе уже почти 2 года...и служит он всего месяц (((....завидую тем девушкам у которых молодые люди служат рядом, а у нас между нами 8000 км...((( если все будет хорошо. то после Нового года полечу с его папой к нему в  Хабаровск...да, каждая девушка будет ждать, но не факт что каждая дождется....а дажидается, только та которая действительно очень сильно любит...и которая ценит время проведенное вместе...
Зайку я люблю своего очень сильно...сильно...сильно...и скучаю безумно.....

Поцелуешь меня на прощанье,
На ресницах застынет слеза...
Мы не будем давать обещаний,
Лишь посмотрим друг другу в глаза.
Сбросит листья октябрь дождливый...
Вспоминать тебя буду таким:
Самым ласковым, самым красивым,
Самым нежным и самым родным!
Буду долго стоять на перроне
И поймаю влюбленный твой взгляд...
Ты откроешь окошко в вагоне,
Я скажу: «До свиданья солдат!"
Поезд тронется неторопливо,
Вслед за ним я не буду бежать.
Ты всё дальше... А я молчаливо
Буду взглядом тебя провожать...
Будут годы тянуться как вечность,
И меня ты забудешь - как знать...
Только я каждый день, каждый вечер
Буду ВЕРИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ, ЖДАТЬ!!!

0

21

Anit я полностью с тобой согласна и понимаю тебя...это очень трудно...держись!всё будет хорошо!

0

22

Жду я его всей душой....
И дождусь..)

0

23

есть мужчины ,которые действительно достойны что бы их ждали и тогда не важно сколько ждать!мой мужчина вообще контрактник!не чего жду и уверена что дождусь!ждать тяжело но оно того стоит....

Отредактировано Алёна (2012-07-29 20:45:05)

+1

24

Если девушка очень любит своего парня , то она обязательно будет ждать, будет сидеть дома и ждать его звонка, да , будет ходить гулять, но только с девчонками , а не с пацанами.  Если девушка достойная и верная , то она так и будет делать, будет уверена что дождётся ,   а не думать о других!  Сейчас  очень трудно доказать человеку свою верность, потому что есть такие твари которые говорят что будут ждать , но не дожидаются, а потом пацаны не верят хорошим девочкам ! Я считаю если пообещала,то держи своё слово!

0

25

Если девушка реально любит своего мальчика то она будет ждать столько сколько это потребуется, можно ждать хоть вечность зная что потом вы будите вместе

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » Может девушка ждать солдата