oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » Прав Олег Черепах???


Прав Олег Черепах???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все вы знаете Русского панка Олега черепаха (группа Азъ)  как вы думаете правильны ли его высказывания или ПАНК может позволить себе большего может уже пора создавать реальные банды Наци-ПАНКов которые и со скинами  и с панками за руку? ТАк вот то что он писал : Панк антиимпериалист - это подонок, как я сказал выше. Единственное, что как-то может сблизить со скином - идеи: против буржуев, зверств Ментов, вранья журналюг, подавления личности Системой, реперам: война. Во всех остальных вопросах и особенно, что касаемо фашизма - панк всегда против! Я думаю сюда в положительный столбик можно добавить расизм или национализм( если вы думаете что в этом есть что то схожее с нацизмом то вы ошибаетесь Нацизм , фашизм и национализм это три разные фещи)Слушаю ваши мнения.

0

2

а я братан с тобой, двигаю рэп правой рукой,ведь музыки нет другой, а лищь только Рэп родной....

0

3

да... CeNt посмотри ка главную страничку внимательно.... ниче нового не нашел... жду тя там...

0

4

в точку,парень,я тебя перехвачу,всех этих умных людей,я щас жить научу,ну а кто меня не слышал то я ща покажу,что значит русский рэп ведь я тебя не гружу...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » мусорка » Прав Олег Черепах???