oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Мужские проблемы » Девченки!Ваше отношение к шрамам?


Девченки!Ваше отношение к шрамам?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как по вашему, спрашиваю у всех.ШРАМЫ украшают мужчину или нет? :nez:

0

2

Есть шрамы, нет шрамов..это не важно....не от этого же зависит симпатия....а шрамы, по-моему очень у многих есть...
девушку шрамы, конечно не украшают( но у самой они имеются..

0

3

я тоже думаю что это не ужасно. правда есть таааакие шрамы... а вообще мужчин шрамы украшают.
у моего бывшего был шрам на руке, но правду говорят что мужчинам они идут :)

0

4

Настёна
А если к примеру человек в бетере горел,так шрамы на спине и на ноге остались 40%? ^_^

0

5

Мне до них по фигу! Если любишь человека, то как-то не замечаешь многих вещей (недостатков) (ну а если быть точнее замечаешь, но закрываешь на них глаза). Конечно, шрамы не украшают ни девушку, ни мужчину... Но мужчинам как-то свойственно быть со шрамами... (Наверное все горели в бетере)... Так что пусть мужчины не парятся: нет шрамов - отлично, есть - тоже ничего!

0

6

Daylight
Класное высказывание! :good:  ()

0

7

я вообще очень люблю рассматривать мужские руки(глупо наверно) и для меня каждый шрам - это история...я за шрамы...у меня у самой на руках несколько шрамов и на ногах есть....шрам может о многом рассказать...

0

8

Шрам красит мужчину!!!,но только если это НЕ ШРАМЫ НА ВЕНАХ!!!!! самоубийцы херовы.....так же относится и к девушкам с порезами,не уважаю таких людей!!! :bad:

0

9

Ну.... прям не знаю.... врятли украшают, а если есть, то это часть истории жизни...  Мне Оч нравится когда на брови шрам  остаётся  :D  , когда бровь рассекут....  просто нравится  :kr:  :D

0

10

Мне нравятса шрамы... Я всегда была любопытная)) И оч люблю поспрашивать где арень его получил))  Вот и тема для разговора) У меня много шрамов и каждым из них я горжуть, потому что это не просто твавма полученная хм... ну допустим при падении на ровном месте  :D А к примеру на роликах... У меня только один шрам который я ненавижу... Я сделала его себе сама год назад... Жалею...

0

11

А  как  к  примеру  хочет  парень  девушку,а  она  увидив  пугается!Он  как  дурак  Родину  защищал  в  бетере  горел. %p%

0

12

первый раз испугается
второй привыкнет
третий понравится :rolleyes:

0

13

Ненавижу свой шрам на брови. Там была пирса потом подрался и воть уже как месяц с ним. Не привык. Весела симпотичная штангочка а теперь такая гадость.....А как насчёт Имён любимых вырезаных лезвием на руке????

0

14

Сочинский Анархист
конкретнее на счёт имени на руке...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Мужские проблемы » Девченки!Ваше отношение к шрамам?