oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » Ей 16 , Ему 30 . Ваше мнение. Это нормально?


Ей 16 , Ему 30 . Ваше мнение. Это нормально?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда девушке 16 и она встречается с 30летьним мужиком. Что это? Любовь или педофилия? Вот не понимаю я этого...

0

2

я  думаю это вполне нормально,конечно зависит от мужчины!может быть любовь,может быть не хватает чего-то в семье(если она есть) или же какие-то интимные фантазии с молодыми девушками...

0

3

Smsk@ написал(а):

Кать, так девчёнка девственница!!! какие нафиг интимные фантазии???

0

4

ха... ща все по расчету... поэтому так часто происходит... на самом деле поймите,что большинство девушек видит в нас,мужчинах,просто кошелек... не все конечно,но большинство... процентов 90-95... такие ходячие кошельки мы для них... вот поэтому так и происходит... а у 30 летних денег на порядок больше обычно,чем у сверстников... вот поэтому так все и устроено... а 30летние поразвлечся за деньги тож не прочь насколько я знаю... вот и вся проблема...

0

5

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

а я против таких девушек. тупо всё это... Я ЗА ЛЮБОВЬ !!!!!!!  ()

0

6

молодчина...)) так держать..))

0

7

Настёна
а я тут причём?хоть и так...я многое понимаю...

0

8

Любовь - нет. По опыту (не по своему) знаю, что взрослые мужчины встречаются только ради секса. Скорее всего он ее разведет или попробует. Просто он не дурак, чтобы подойти и сказать "пойдем потрахаемся". Хотя с другой стороны мне 18, а я встречаюсь с  28 летнем парнем... Разница все-таки поменьше, да и я...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любовь » Ей 16 , Ему 30 . Ваше мнение. Это нормально?