oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Sexs » Sexs


Sexs

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

и ВСЁ об этом :P

0

2

:D

0

3

Ладно, спрашивайте )

0

4

AllesKaput написал(а):

Ладно, спрашивайте )

а зачем спрашивать?давай сам рассказывай :kr:

0

5

Smsk@ написал(а):

а зачем спрашивать?давай сам рассказывай

Тема настолько обширная, что просто так рассказать невозможно ) Да и вообще, что про секс рассказывать? Им надо заниматься! )

Отредактировано AllesKaput (2006-06-17 19:26:32)

0

6

тэкс...тут что-то назревает! :lol:
эт вы намекаете на что?
:O

0

7

SMSik не выпендривайся заяц, :P  -e-  0)(0
я тоже много чего знаю
:j:  :kr:  ()  ;)

0

8

неа!не скажу :kr: !это секрет!!! :j:  :P :D

0

9

Чего вы там знаете? Маленькие ещё! ) Вот я знаюююю..... Ох, чего знааааююю....  :D

0

10

Ну раз такой всезнающий,то давай рассказывай!!А мы как подростающее поколение послушаем!!!!А вообще секс это спорт,и им нуна заниматься я считаю в экстримальных местах!!! :D

0

11

я согласна с умой ;)

0

12

Smsk@ написал(а):

я согласна с умой ;)

В чём именно ты с ней согласна? )

0

13

Ну раз такой всезнающий,то давай рассказывай!!А мы как подростающее поколение послушаем!!!!и им нуна заниматься я считаю в экстримальных местах!!!
ВСЕМ  ^_^ но по своему

0

14

Ну и чего рассказывать? Как заниматься сексом? Это и в книгах прочитать можно. Я же не теоретик  :D  Практические занятия лучше провести  :D
И вообще, это не такая тема, чтобы просто всё подряд рассказывать. Если есть вопросы конкретные, тогда расскажу чего знаю  :)
Насчёт экстремальных мест - это фигня всё. Заниматься надо там, где удобно. Конечно, можно относиться к сексу как к спорту. Но мне это не по кайфу.

0

15

значит ты не поймал волну и не прочувствовал жизнь,не попробовал её полной ложкой,в полной мере ощущений=) :P

0

16

Спрашивается : не похуй ли лезбиянке кто у неё пизду лижит???

0

17

пох конечно

0

18

эх.........секс это выражение каких-либо чувств!Даже если секс без любви,симпатии всё равно есть!Я люблю секс,каждый раз новые и приятные ащущения!!

Отредактировано Локомотив_ка (2006-07-13 16:36:49)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Sexs » Sexs