oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Опросы » Девственница или нет...


Девственница или нет...

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Может ли парень переспать с девушкой и не лешить её девственности???
Да

60% - 9
Нет

13% - 2
Не знаю

6% - 1
Зависит от опыта

20% - 3
Голосов: 15

1

Ну вот как вы думаете? Может такое быть или нет?

0

2

Может... Чет с девственной плевой связано... эластичная или нет... а то бывает, что с первого раза не рвется... вроде так ^_^

0

3

Я имела ввиду не так что это не чаяно получилось, а тк что парень постарался чтоб девочкой осталась  :rolleyes:

0

4

ааааа)))) а фиг знает, все от парня тада зависит... не если честно то я не могу этого представить, это ж надо так аккуратненько... ееееее... бедный парень... ведь захочет полюбому поглубже вставить... )))))))))))))))))))))))))

0

5

может... полюбому... у мя друг так делает... я лично не пробовал... да и не хочу... зачем???...

0

6

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

ну а вдруг допустим девушка приехала из далека в родной город где то на месяц. познакомилась с парнем, они друг другу очень нравятся, и вот наступает перый раз... но девушка не хочет терять девственность т.к. через пару недель она уезжает и не скоро вернётся. и если он будет первым то она ведь его больше никогда не забудет и увидит через несколько лет... то в этом случае я думаю что парень должен постараться не сделать девочку девушкой...                                      фуууухх...  @fuf@

0

7

Настёна написал(а):

А  за  чем  вообще  тогда  на  время  начинать  встречатся7

0

8

Rene написал(а):

ну допустим так получилось...  с кем не бывает... так сказать - курортный роман

0

9

Я  могу  сказать  тока  одно  парень  не  может  занимаясь  сексом  с  девочкой    оставить  ее  девочкой!!!Но  исключения  бывают.А  если  девушка  сильно  желает  парня,но  не  хочет  лишатся  девственности,напомощ  прийдет  старый  добрый  Онал!!!

0

10

:O SMSik

0

11

Бред какой-то! Лучше воздержаться и не мучать друг друга хреновым сексом, раз такой вопрос возникает.

0

12

это точно... хотя онал ,тоже выход... но это дело лично каждого,так что посоветовать или точно сказать ничего нельзя...

0

13

Я вообще не понимаю зачем это нужно. Хочешь быть девственницей - не спи. Не хочешь-спи. А чтоб и спать и девственница... Тогда оральный, анальный.

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Опросы » Девственница или нет...