oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Sexs » что вас возбуждает!?


что вас возбуждает!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вы пишите не стесняйтесь,я потом и продолжу тему :D  :P

0

2

Для начала возбуждает сама девушка ) А вообще, мне больше нравится возбуждать. А сам я уж как-нибудь возбудЮсь, это не проблема )))
Ну что, Кать, продолжай тему, ты же обещала )

0

3

агa :( ,это ты значит написал,чтоб я написала!ну так не чесно...ну ладно я слово держу!...ну..например поцелуй в шею...нда...офигительно :P  0)(0

0

4

О! И здесь снова о поцелуях...  :D  Да, ты права, поцелуй в шейку любую девушку возбуждает. А ещё ушки есть, тоже неплохо ) Ну и потом дальше, дальше, ниже, ниже )

0

5

мне кажется это ещё от самого парня зависит,как что он делает :kr:

0

6

Smsk@ написал(а):

мне кажется это ещё от самого парня зависит,как что он делает :kr:

Ну естественно! Когда по-настоящему хочешь доставить девушке удовольствие, а не только себя самого возбудить и удовлетворить, тогда девушка это обязательно почувствует и оценит. А если ещё и умеешь, тогда вообще супер! )

0

7

Я считаю, что девушку возбуждает страстный поцелуй, и конечно же комплименты, и движения...может я не прав?

0

8

А меня...просто,когда я почувствую страсть исходящую от партнёра,вот это...Если я почувствую себя желанной...мммм=)

0

9

да,трудно сказать что именно возбуждает-это поцелуи,ласки и т.д. страсть сама накаляется)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Sexs » что вас возбуждает!?