oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Авто и Мото » тюнинг


тюнинг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ну что полюбуемся на классный тюнинг тачил...присылайте свои картинки тюнингованных тачил...

0

2

ну для начала начнём что такое вообще тюнинг...

Добро пожаловать
в мир аэрографии!
Аэрография - это стиль изобразительного искусства, обусловленный использованием маленького распылителя-аэрографа - в качестве основного инструмента художника.

Эксклюзивная airbrush (аэрографическая) роспись является основой деятельности нашей работы и стимулом для развития других направлений, затрагивающих этот вид искусства. Помимо коммерческого интереса, airbrush для нас – неотъемлемая часть жизни, творческий процесс незаменимый ничем другим. На данном этапе мы можем предложить Вам визуальный тюнинг, а именно - аэрографическую роспись авто, мото-техники и не только. Нам интересны любые нестандартные проекты, связанные с аэрографией.
Основные принципы нашей работы:

Все работы выполняются в единственном экземпляре, то есть роспись Вашего автомобиля, мотоцикла, шлема или чего-нибудь другого, будет единственной в мире и может отражать Ваш стиль, интересы, характер... Наши художники создадут эксклюзивные эскизы по Вашим образам и пожеланиям или предложат Вам свои идеи и наброски. Мы приложим все усилия, чтобы способствовать развитию этого нового, интересного, необычного искусства в Казахстане. Если Вас заинтересовала аэрография, "походите" по нашему сайту, а если у Вас возникли вопросы - спрашивайте.

Тюнинг автомобиля – это процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих те или иные свойства машины (в том числе и внешний вид). Сегодня трудно не заметить как стремительно набирает популярность тема тюнинга автомобилей во всём мире, в том числе и в Казахстане.

Автосигнализации
У нас накоплен огромный опыт непросто установки, но оптимальный и наиболее эффективный подход к системам различной сложности. Наши специалисты не только установят систему сигнализации, но и расскажут как наиболее эффективно ей пользоваться, вместе с Вами мы реализуем на базе системы индивидуальные средства защиты. Подскажем и подберём к Вашему автомобилю сигнализацию любой сложности.

Музыкальный тюнинг. Автозвук.
На сегодняшний день мы можем предложить Вам ряд решений, связанных с мобильной электроникой, применяя весь арсенал технических новаций и используя самые последние техноглогии Car-аудио. Установив современную магнитолу, DVD, аккустику, Вы перенесетесь в атмосферу концертного зала.

0

3

можно аэрографитировать любые машины...вот допустим...запорожец..

0

4

или вот вообще роритет...

0

5

тоже неплохая аэрография....скорпиончик...

0

6

О как))

0

7

И еще)

0

8

вот это тюнинг я понимаю...  :D  :lol:

0

9

москвич аж не узнать...  :lol:

0

10

вот бмвэшечка...

0

11

вот десяточка...

0

12

она же... изнутри...

0

13

а вот моя красавица...  :)

0

14

и еще...

0

15

волга... ммм...

0

16

это победа помоему... не помню точно...

0

17

самая популярная в прошлом иномарка....

0

18

хватит пока... кому понравилось у меня еще есть,спрашивайте...

0

19

Я я я, кидай еще, мне нравится!!!!

0

20

ну ладно,Муренок,уговорила... вот например девятка изнутри...

0

21

еще бмв...

0

22

еще...

0

23

и еще...

0

24

и еще бмв... у мя много...

0

25

вот гольфик... все,я устал... потом как-нить еще кину...

0

26

вот... ока...

0

27

тож ока...

0

28

10...

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Авто и Мото » тюнинг