oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Личная комната форумчанина » так тут находится святая святых Резиденция..Centa


так тут находится святая святых Резиденция..Centa

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну что вот вы и попали, куда попасть так долго желали...здесь надо писать только рифмой...хоть пишите постоянно только титры...но паганить резиденцию не дам...а то как дам по рукам...или отвечу вам я рифмой...да не очень хорошей такой...всё я слушаю, что хотели написать...а я буду ваши письма читать...ну...начинайте добавлять....ааа кстати тут я фотку свою скину...а то никто не видел наверное...

Отредактировано CeNt (2006-08-24 17:31:28)

0

2

ааа для Умочки отдельно фото покажу...где не так я агрессивно выгляжу...

Отредактировано CeNt (2006-08-23 02:46:29)

0

3

() Агрессив факторз)

0

4

солнышко...заходи и посмотри мои фотки...
http://foto.mail.ru/mail/romull86/

Отредактировано CeNt (2006-08-23 11:51:04)

0

5

издеваешься на до мной,да?я так и поняла,вот теперь буду сидеть и обниматься с монитором... ()

0

6

зая какое издевательство...ты же лучше всех...так что не грусти...а лучше мне приятные слова напиши

0

7

ты у меня просто совершенство=)

0

8

спасибо тебе за это....спасибо тебе за то....спасибо что в мире есть детка...в которой уверен на 100    %

0

9

О_о

0

10

да так получилось...вот так произошло...мы с тобой же вместе...а на остальное всё равно...

0

11

:rolleyes: ага

0

12

кстати зацени мою песню...может она будет тебе интересна...она в стихах хранится...эхх ща же ночь интересно, что тебе сниться????

0

13

всЁ все все улыбаются...когда классные рифмы слагаются...никто не напрягается...а лишь только отрывается...мы же знаем как нам отдыхать...с кем танцывать и что бухать...девушки танцуют у нас словно киски...выкидывая такое под ди джея диски...все танцуют под один ритм...потому что это хип хоп бит...скретчи,семплы, биты...да для этого мы рождены...подымите все руки вверх...покажите изза кого такой успех...а успех..нет не изза меня...а это всё лишь ради тебя...ради тебя мой слушатель...ты ведь понимаешь кого слушаешь...ты мой поклонник, я твой кумир...под эту музыку будет танцывать весь мир....    это мой маленький фристайл когда в клубе выступал

0

14

а мне вот с моей работой еб..чей ниче в голову не прет... прям назло будто... такой sheat... аж самому противно... устаю я... еле по клаве стучу... никакой игры словами,но все равно пока я с вами...

0

15

вот рифмоплёты то..))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Личная комната форумчанина » так тут находится святая святых Резиденция..Centa