oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любите ли вы заниматься спортом? » зимние виды спорта...


зимние виды спорта...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну... кто что мне расскажет...?

0

2

лучший зимний вид спорта это по любасу футбол...падать не больно, бегаешь...свежо, одна проблема холодно бывает иногда...ещё велик классная тема зимой, особенно на льду и по триалить...вообще класс..

0

3

Не,зимой исключительно сноуборд=)))Как только снежок выпадет побегу на гору=)

0

4

ну наконец-то ты мне написала в Спорт...так долго ждал, а на счёт сноуборда не знаю...никогда не катался...а в принципе попробывать хотелось....

0

5

А ты попробуй обязательно,такой адреналин,когда летишь вниз,и нету ничего кроме тебя,горы и доски под тобой....мммм....сладостный доли секунды...,поэтому я всегда сторалась выбирать себе горы подлинее...)

0

6

Что больше всего люблю в зиме так это СНОУБОРД!!! UMA поддерживаю! Ничто не сравниться с бордом по получаемому удовольствию и пользе.

0

7

За неимением энтого самого длинного плоского скользящего замечательного предмета я очень расстроен и зиму не хочу. Вот куплю досточку - буду самый счастливый чел на свете!

0

8

биатлон!!!!! :D

0

9

АААААА  Я Хочу ЗИМУ!!!! Ох, как я ее хочу!
А все почему?! Да потому что я купил Сноубордичек маленький такой красивенький легонький. Каждый день с него стираю пыль и предвкушаю будущие спуски по горным склонам (парковым склонам)!!! ^_^

0

10

Дождался...
На третий день катания я полез на трамплин... О , Боже, как у меня теперь болит жопа!!! Сегодня четвертый день покатушек, я еще немного полетал и отбил все то, что оставалось от жопы после вчерашних падений... Ко мне в голову пришла замечательная мысль: больше не сигать с трамплинов, пока не научусь нормально кататься.
В обезбашенную голову хорошая мысля приходит опосля.

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любите ли вы заниматься спортом? » зимние виды спорта...