oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любите ли вы заниматься спортом? » спорт - есть жизнь


спорт - есть жизнь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди интересно кто какой любит вид спорта и почему, я вот обожаю футбол и в прошлом году выиграл чемпионат питера по дворовому футболу, также  люблю велик, стока км проехал уже, что перевалило за немыслисую цифру, вообщем Я со спортом по жизне.....

0

2

Знач спортивный ты человек, я вот например занимаюсь конным спортом. очень люблю лошадей. И еще оч люблю на роликах кататься)) Вот хочу покататься. тока не с кем((

0

3

ха ты не представляешь как я обожаю лошадей, особенно без седлухи, вот это тема, а ролики я не очень люблю, может потому что у меня их нет)))))

0

4

Люди не скучать, давайте общаться, а то все молчат

0

5

Я не молчу, я обраюсь)) Лошади это моя страсть))

0

6

СИСТЕМА - Russuan Martial Art... вот что я люблю...

0

7

Я 6 лет занимался дзю-до потом на всероссийских соревнованиях поломал руку, 4 месяца не ходил потерял форму боротся стало труднее и я бросил.
А так мои достижения 7 первых мест за Краснодарский край 3 первых за юг России и 3 по России ( там я руку и поломал, боролся за выход в финал)
Потом ещё 6 месяцев ходил на тайский бокс, но эт чушь не спорт а х........
А щас бухаю и по тёлкам бегаю и спорт зал мне больше не светит

0

8

я ходил на футбол 4 года
баскетбол 2 года
брейк данс -2 года
рукопашный бой, хожу 5 месяцев,
а щас забухал, и вот думаю ходить или нет???
опять у меня выбор : выбрать телку свою или спорт???!!!!

0

9

Народ завидую Вам белой завистью! Я все детство балду пропинал (в спорте) и теперь сильно об этом жалею. Занимаюсь в тренажерке, обожаю сноуборд, ролики, велик. Огромное желание заниматься брейкдансом, Скорее всего запишусь на него. Хотя я и так уже им занимаюсь, но одному дома, это полный шлак!!!

Отредактировано miheyca (2006-08-27 04:37:27)

0

10

а я бывшая теннисистка )... но с теннисом пришлось завязать..... тяк..... имею 3 разряд по шахматам...... но и с шахматами завязала )))... сейчас профессионально спортом не занимаюсь.... просто любитель... но всё равно жить без него не могу.... а одни из любимых видов биатлон, теннис, гимнастика, ну и пожалуй футбол ) во! :rolleyes:

0

11

А я баскетболист. Уже как 6 лет. Учавствуем с народом в разных соревнованиях... Скоро опять на соревнования...
Вел тоже рулит.

0

12

А я занимаюсь волейболом около 5 лет, участвую на разных соревнованиях.В последнее время я подсела с подругой на бельярд - хотим стать профи)) :lol:  ...но пока ещё далековато до этого....И вообще я очень люблю спорт и могу научится практически всему,если конешн захочу)))

Отредактировано _Вичк@_ (2007-02-16 00:16:56)

0

13

А я спортом не занимаюсь.....  Я любитель.... Люблю на лошади кататься в деревне.... она меня один раз уже скинула... больше не рескует))  :D ...  3 года назад научилась кататься на велике, теперь каждое лето каждый день раз по 5-6 до речки ездим за 3 км...   ну прошлым летом подшипники полетели на велике и я его лешилась почти на пол лета  :( ...   котаюсь на роликах.. правда уже в течение 4 лет пытаюсь ездить нармально... но осень заканчивается, и я опять раз учиваюсь..... в волейбол и баскетбол только со своей параллелью играю, не куда не ездию с ними.. не  хочу я )))   в детстве (со 2 класса до 5) играла в шахматы... играла очень хорошо))) на аллимпиадах была....  потом на какой-то алимпиаде заняла 2 место, и  забросила.......... если ещё что вспомню напишу)) а пока всё)))  ;)

0

14

Greko-Roman Wresling  :good:

0

15

чем у топовых криптовалютных бирж по типу бинанса. Кредитное плечо плавающее, можно менять + зависит от размера депозита. Терминал МТ4,5, суперская платформа с кучей возможностей вплоть до автотрейдинга, что здесь не запрещено. Теперь по возможностям. Итак, я торгую самостоятельно на рынке форекс + крипто, делаю примерно 10-20-30% в месяц прироста к депозиту, всегда по-разному, это ведь трейдинг)) Бывают и минусовые месяца, но очень редко. Но я не только теперь торгую, теперь я еще и инвестор, причем инвестор как в инвестиционный фонд Esperio, так и в двух трейдеров через копирование сделок. По инвестфонду больше как консервативные инвестиции. Я вложил туда 15000$, прибыль на реиневст, что-то типо долгосрочного портфеля. В копитрейдинге у меня два трейдера, один тоже более консервативный, который приносит до 10% в месяц, второй более агрессивный, с высокими рисками, и даже вроде как мартингейлщик. Там я вывожу часто прибыль, не оставляю на балансе, так как риск высокий слить все. В общем, как-то так. Брокер супер, с деньгами порядок, возможностей миллион. У меня тут как бы несколько источников заработка. Я вывожу и на жизнь, и на финансовую подушку, и на будущее собираю капитал. Так что все очень близко к идеалу. + ПЛЮСЫ: Почитайте мой отзыв еще раз. Кратко – много дополнительных возможностей, вариантов заработка, гибкие и приятные торговые условия. Все супер. - МИНУСЫ: Минусов у такого брокера точно вы не найдете. (0) (0) Ответить MEMFIS1990 Июнь 24, 2022 в 1:13 пп Ваша оценка10 Зарабатывать с Есперио у вас не получится, брокер деньги не выводит. Ну и положительные отзывы даже не читайте, особенно у них на сайте, там все фейковое, это должно быть понятно. Не рискуйте здесь, лучше работайте с проверенными брокерами. + ПЛЮСЫ: --- - МИНУСЫ: Фейковые положительные отзывы, непроверенный брокер, скам, отказ выводе средств, 100% мошенничество (0) (0) Ответить 2015 Июнь 25, 2022 в 11:48 дп Ваша оценка80 Я доволен сотрудничеством с Esperio. Брокер всегда выводит деньги, в самый кратчайший срок и без нарушения регламентирующих пунктов. Вывод оформляю по-разному, то на карту, то на вебмани. Удобно, что вариантов для пополнения и вывода средств тут несколько штук. Сотрудники компании очень дружелюбные ребята, с которыми приятно общаться. Это душки, но и одновременно мастера по трейдингу и финансовым рынкам. Я начинал тут торговать с демонстрационного счета, но быстро перешел на реальный тип счета. Заработал уже хорошую сумму денег за все время. + ПЛЮСЫ: Вывод средств работает стабильно и без перебоев; Компания имеет выгодные условия, предлагает торговать широким спектром активов с широким кредитным плечом; Профессиональные сотрудники, обладающие опытом и знанием, умеющие общаться и поддержать. - МИНУСЫ: Смущает отсутствие лицензии на деятельность, но пока что это не сильно мешает торговать с Esperio. (0) (0) Ответить RASPOP Июль 3, 2022 в 8:00 пп Ваша оценка20 Спасибо им только в одном моменте, что Esperio не врут про отрицательную доходность по инвестиционным портфелям, что они предлагают клиентам для вложений. У двух портфелей компании отрицательная доходность, и они этого не скрывают. Но в целом я не вижу причин тут торговать. Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. В общем, стандартная кухня с высоким риском. + ПЛЮСЫ: Мошенники хотя бы публикуют реальные отрицательные результаты своих инвестиционных портфелей. Это единственный плюс - МИНУСЫ: Компания явно неизвестная, ее нет ни в одном нормальном и крупном форекс-рейтинге, про нее мало, кто знает, лицензии нет, страхование также отсутствует. Это кухня. (0) (0) Ответить ABZI Август 1, 2022 в 12:01 пп Ваша оценка20 Мне неприятно это писать, уже хотелось бы поскорее забыть об этом факапе, который я совершил, но все-таки я напишу, чтобы предупредить других людей об этой потенциальной опасности. Все дело в том, что Esperio не выводит мне мои деньги, которые я отправил сюда, чтобы торговать. Сумма, которая тут застряла – 2000 долларов. Делал перевод через Webmoney, так как у меня как раз были деньги на этой платежной системе. Это было примерно полгода назад. Да, времени уже прошло предостаточно, и я понял, что нет возможности хотя бы даже часть денег вернуть. Я обращался к юристам, там в один голос говорили, что деньги непонятно куда ушли, и еще через вебмани, ладно бы был банк, можно было что-то попробовать, тот же чарджбек, но нет, тут вообще без вариантов. Брокер казался мне белым и пушистым, с крутыми условиями, с официальной позицией честного брокерского обслуживания. Классный официальный сайт, куча услуг, интере

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Любите ли вы заниматься спортом? » спорт - есть жизнь