oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Авто и Мото » Ваша Любимая тачила


Ваша Любимая тачила

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хотелось бы узнать какую Тачилу вы бы хотели или какая у вас есть)))

0

2

Так как я МС Mu$t@nG,то и точила у меня будет только FORD Mustang...вот кстати она

0

3

вот она... моя красавица... :D

0

4

а зашибись у тя тачила, какого она года?

0

5

а я хочу бентли или какую-нибудь спортивную машинку=)

0

6

Зая как тебе моя будущая точила,вернее у меня наподобии будет... тока она у меня будет чёрного цвета и красным цветом выполнено гравити в виде ниндзя красного....

0

7

какого года?...))) да стока не живут)))... 66... иль позже... я уж и сам не помню точно...

0

8

хаа роритет целый...круто...уважуха..

0

9

ну тачка эт потом... спортивненькая какая-нить... а щас хочу Mountine Bike... на нем хоть везде проехать можно :Р пока молод выбирай движение!!!! а вот буду постарше, можно и на тачке уже начинать разъезжать :D

0

10

да я сам с утра до вечера только на велике...уже ног не болят после длинных дистанций...так что давай удачки те в Байке))

0

11

"уже ног не болят после длинных дистанций" - замудрено то все как ))))))

0

12

да и не говори...ноги не болят после допустим км 80, а вообще это тема про авто, а про велик можно написать в экстрим видах спорта

0

13

Нафиг писать если все равно никто этим не увлекается...  а вообще на бентли кантиненталь покаталась бы :Р

0

14

как хочешь :mad:

0

15

вы только не смейтесь но машина моего детства- ЗАЗ 939м ,вещь она реальная...только вот развалилась 3 года назад,один движок как ни в чём не бывало...а какую я себе хочу... спортивную тачилу,с мощностью как у пары камазов... и внедорожник недорогой...  просто мне не нравиться когда в машине и скорость и проходимость по болотам совмещены...

0

16

я б такие машинки хотел

0

17

ха... здорово... машинки для секса... тоже вариант если это происходит это в сепур мега карах с удобным задним сидением...лично меня в этих двух цыпочках заводит только одежда... их лица не видно,а фигурки такие у многих есть...
но это как то не в тему...
админам сорри за офф топ

0

18

эх...

0

19

Ездим с другом на цифре, это его тачила. Моя любимая тачка это конечно же Subaru Impreza WRX, если покруче, то Nissan 350Z, а если буду миллионером, тогда Lamborghini Gallardo.

0

20

а ташюсь от Mitsubishi Lancer Evolution 7-9

0

21

тэмо написал(а):

это та на которой аж 4 турбонадува??? офигенно... а лошадок в ней сколько???

0

22

() ...
:D

0

23

А как картинки прикреплять??? Я тут Gallardo размещал и ни фига. Лисичка меня опередила

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Авто и Мото » Ваша Любимая тачила