oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока


Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

я вот живу и думаю
думаю и живу
и мне пришла такая мысля:
кто чтобы не слушал,для каждого есть своя музыка и он отстаивает свою точку зрения.
моя точка зрения:
всё рано рэп ни с чем не сравнится!!!=))))

0

92

Реп - гавно
Попса - параша
Панки хой!
Победа наша!
Долой реп

0

93

Осколок льда написал(а):

Реп - гавно
Попса - параша
Панки хой!
Победа наша!
Долой реп

Уважуха тебе!!! ^kis you^

0

94

Спасибо=)

0

95

эт часто говорят
что нибудь новое может скажите?=) :D

0

96

А что сказать? реп отстой и этим все сказано=)

0

97

вот смотрите
мы говорим друг другу
рэп параша
рок отстой и тд.
нол реальных доказательств нет!!!так что это х.рня :D

0

98

Ну...те кто слушают рок считают реп отстоем...те кто слушают реп рок парашей....это нормально=)

0

99

Smsk@

Smsk@ написал(а):

вот смотрите
мы говорим друг другу
рэп параша
рок отстой и тд.
нол реальных доказательств нет!!!так что это х.рня

Не  придирайся  пожалуйста  рок с репом  сравнить  просто невозможно,но  скажу  от  себя  рэп русский  я  вообще  не  слушаю,а  ганстер-рэп  попытался  перевести   меня  попутало  это  ругань  нецуразная  или  про  любовь,но  обыденно:в  стиле  вышел  я  из  дома  и  увидел  тебя.А  у   рока  тексты   обалдеть  можно  на  выбор,и  покур,поплакать ,поразмышлеть  и  т.п.Прикид тоже  ничего,к  примеру   Rhapsodi. :good:

0

100

это всё ф.ня!!!!!в рэпе может быть любая тема.так что не надо мне тут втирать...=)

0

101

Приведи хоть один пример нормального текста в репе.

0

102

Smsk@
Привиди  хоть  один  пример  пожалуйста  рэп  группу  с  текстами  в  стиле  фэнтези,или  Блек.Я   не  против  рэпа  ,но  мне  кажется   некто  еще  не  смог  превзойти  Сектор  Газа! :newkrut:

0

103

Rene
я против сектора ничего не имею ввиду!!!я сама его слушаю иногда
мне нравится....
я могу если захочу=)

0

104

ха-ха-ха! да вы тут сретесь не по херне!))) РЭГГИ - вот в чем сила! =)))

0

105

ну и рэп конечно же... Bob Marley...вот музыка

0

106

Rock никогда не умрёт! Нужно уметь чувствовать эту музыку и эти песни! Rap культура мне не понятна, почему играют музыку(вроде нормальную) и начинают нести полную ахинею, да ещё так быстро, что хрен поймёшь! Если уж читают реп, так пусть выбирают тему, о котрой хоть что то знают...а то читают полный бред! Музыка, как Rock - колыбель моя и в этом настоящего рокера-металиста не переубедить!!!

0

107

ну,просто ты не тот рэп слушала...да,бывает рэп слушаешь - и полное дерьмо...просто тот кто писал текс не думал вообще...но и рок тоже бывает не о чем...тексты...я не сужу,я не судья чтоб судить,к тому же я не понимаю рок...но...такое есть во всех музыкальных направлениях...

0

108

зря эту тему занесли в "разборки", по-моему это просто рассуждения...но ROCK всё равно круче :newkrut: ....бу-га-га... :j:

0

109

у каждого человека своем мнение на этот счет... HiP-HoP  -e-

0

110

Rene написал(а):

Были  вы  лохами  и  останитесь!    Хеви-метал  :DСори  за  оскорбления!!!НО  Обоснуйте  чем  реп  круче  рока?Я  с  вами  поспорю!!!

Тачняк) ну вот напремер системоф э даун) , или нирвана, а продеджы) иле еще чо, ну многа всякого норм, ну вот чо сразу рэп, ну я в рэпе ненаю, там и музыка какашка и слова грузовые.. я тока адин рэп знаю кульный - это вот он : тут качать кул рэп про линягу два ага йоу )) ы
ЗЫ
непарьтесь репяры )
ЗЫ Два
Rene, ну хоть тебе респ))

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

- ты тоже не балбес )) раз матом сразу не абсераиш)
Ух ну я пашол дальше

0

111

<>
я тебя с таким ником удалю!!!напиши мне в ЛС на какой тебе поменять -tema-

0

112

Рок forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

113

Бронкхорст да да )

0

114

:lol:

0

115

P-O-D   - это Альтернативная группа, в которой  собран рок и реп))))

0

116

Кстати я тоже подключюсь к народу, который слушает РОК.
Скажу только то что не люблю русскую музыку вообще.. Но все равно предпочитаю рок, чем реп. Хотя реп тоже можно послушать. Короче под настроение.

А так в общем я меломанка))

0

117

Я  могу  привести  один  аргумент,концерт  одной  рок  группы  собирает  в  два  раза  больше  народу  чем  на  рэп  концерт  с  пятью  исполнителями.И  это  статистика!!!

0

118

М... очень интересное сочетание "системоф э даун, нирвана, продеджы"  :/  Хы... Надо же так... Чего-то не хватает... Может Киркорова?! Может как-нибудь не будем все в одну кучу мешать!
А вообще я уважаю тех людей, которые выясняют спорные моменты без мата и вежливо. Rene   :good:  Так держать. Я за Рок.

0

119

Спосибочки  конечно!Споры  будут  октуальны  всегда,хотя  мне  реп  нравится  некоторый,но  рок  ТОРЖЕСТВУЕТ!!!!!! :newkrut:

0

120

Рэп это калл!!!

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока