oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока


Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Сочинский Анархист написал(а):

Насчет  хачей  я  с  тобой  полностью  согласен!!!Но  у  негров  есть  нормальные  люди  которые  слухают  все  даже  панк(Пурген,Оргазм  Нострадамуса)!!!

0

62

ну ты меняСочинский Анархист,прям напугал... я те всякой хуйни типа той что ты мне написал писать не буду... ты наверно уже не раз слышал это в свой адрес... просто ты туп... да,и еще... с чего ты взял что в твери рулят уебки подобные тебе?...

0

63

сочинский анархист или как там тебя сочинский фетишист ил сочинский мудаглист или сочинский пидарас или сочинский мудачок...во скока у тя имён, а ещё и сочинский наркочок...слышь ты нарик обдолбанный, чё кольнулся и решил повыёбываться....да вас хуевых панков везде пиздят и пиздить будут, вы как скины уроды...пиздите только кучей, а один на один никто никогда и не нападает...к любому панкосу подойду и он по любасу убежит нафиг...потому что никого рядом кто его жёпу прикроет нет...так что лузеры вы и хуйнеё страдаете...а то что ты раситст, я не удивляюсь потому что базар у тебя как обдолбыша которому вдолбили в голову всякую хуйню и он теперь борец за свободу...то же мне борец...лох ты очканутый....соси писю акробат..мудазвончик...

0

64

А нука давайка уёбывай отсюда Россия для русских Москва для Москвичей, лично я слушаю и рэп и рок это зависит от ёбанного настроения, я не пойму чё сраться ??? пиздеть друг на друга??? ну не нравиться рок или рэп не слушай, вот Cent 'n не моё дело но какого хуя ты пиздишь на Анархиста? он что тебя заставляет рок слушать??? нет конечно тогда на хуя всё это??? повыёбываться что ли??? тебе друзей мало чтоли .... не пойму я вас мужики... вроде уже не маленькие............

0

65

АЛЕКС написал(а):

просто не люблю расистов и нацистов...а для сведениё люлей от панков и скино ещё не получал...потому что надо уметь драться,а друзей у меня по любасу больше чем у тя анархист,и ночью я не сплю а гуляю....потому что самое то время для разборок...а вот кто только пи*дит так это ты...то что всех пи*дишь, короче умойся...

0

66

вот и я пришёл в эту тему...  давайте сравним рок и реп в настоящее время в России !!!

1: реп- стильное произношение рифомованного текста
: рок- ну смотря какое у него направление...  но в общем это музыка и песни в которые исполнители закладывают смысл своей жизни,свои чувстра ,своё настроение,это самое гравное в роке...
2: реп в России только начал становиться реальным "репом" а не тем что было раньше...
   рок- рок в России уже обрёл своё законное место... просто у  репа небыло ни одного глобальново     
концерта... а Рок часто собирает просто огромные количества народу на концертах...так что вот так...

если ещё чё в голову придёт напишу...

0

67

Benzin50_NET написал(а):

АБСОЛЮТНО  СОГЛАСЕН  С ТВОИМИ  СЛОВАМИ!!! :good:

0

68

Терпеть не могу РЭП. Слушаю только рок! Это не значит, что рэп отстой и т.д., просто МНЕ он не нравится. Я его и просто на слух не могу воспринемать. А вообще мне по барабану кто что слушает. У меня есть занкомые рэперы, мы с ними хорошо общаемся, но темы про музыку лучше не затрагивать.

0

69

Кто  хочет  оцените  Панк-рок  группа  Кукриниксы ( http. mp3real.ru)

0

70

Не очень как-то альбомчик и рожу Ягода себе отъел. Вчера Нашествие смотрела, даже испугалась его.

0

71

Такой  уж  шообизнес!!Но  Рок  все  таки  круче,не  люблю  когда  читают  а  не  поют.Какая  реп  группа  может  сравнится  с  Nigtwih,Я  к  тому  что  отличный  вокал  заткнет  за  пояс  любые  прочитанные  стихи!!!

0

72

Меня не так уж и прет от рока, и не кидаю я рифмы на ходу. У меня есть друг, замечательнейшей души человек, он слушает только Рок. Я не разбираюсь в стилях, но короче самый жесткий и темный. Хоть бы кто сказал по его внешнему виду или поведению, что парень рокер!!! Я что, хочу сказать. Однажды он поведал мне очень хорошие слова: "Несмотря на то, что слушаешь такую жесткую бескомпромиссную музыку, остаешься вполне понимающим и компромиссным человеком!" Не стоит раздувать войну из-зи того, что увлечения не совпали. Нет в мире одинаковых людей!
Respect всем, особенно ценителям D'n'B :cool:

0

73

CeNt написал(а):

Если ты такой умны то переведи парочку слов и посмотрим кто ты такой.
1.ЛОХ
2.Мужик
Ты смотри я же тупой мололетка который только выёбывается(по твоим словам), так покажи себя умнее.
И послушай ещё, пиздятся только бакланы, умные могут всё решить разговором, а у тебя походу мозгов не хватает.
ДА и в том что ты умеешь пиздится у меня сомнений нет, а я умею пиздить!
А может ты мне заодно раскажешь и что такое друг, мне чё то кажется что ты этого не знаешь!

0

74

miheyca написал(а):

Правельно твой друг сказал))) Я слушаю Альтернативу, рок, ну метал иногда - и я не какая нить там злая идиотка, которая кидается на людей... про меня друзья говорят. что я ангел, всегда послушаю, поддержу в трудную минуту, дам совет... ну да - я люблю ходить в Точку и Табулу Расу, и что с этого?! это ж не значит что я на людей кидаюсь и обсераю всех подряд...

0

75

Сочинский Анархист написал(а):

100%

0

76

Сочинский Анархист... ну ты однако и выебистый всетаки...

0

77

Парни да че вы за х*рню несете? Сраться из-за музыки ? Мы все братья! Давай те лучше гнать хачей из России, чем устраивать сдеь гражданскую вайну! Да и вообще, каждый дрочет как он хочет, извините конечно ) не надо сраться из за фигни )

0

78

Виселый Малочниг написал(а):

Парни да че вы за х*рню несете? Сраться из-за музыки ? Мы все братья! Давай те лучше гнать хачей из России, чем устраивать сдеь гражданскую вайну! Да и вообще, каждый дрочет как он хочет, извините конечно ) не надо сраться из за фигни )

Ты  совершенно  прав,братан!!! :good:

0

79

да кто срется то?... мне вооще все равно...

0

80

ну вы бля даете нашли о чем спорить вы еще бы начали спорить в чем смысл жизни
но как не крути РОК это тема

0

81

RAP - вот музыка жизни... а рок - так... хуетень какая то...

0

82

реп гавно полное что там можно слушать как чувак без голоса и без всего орет стихи под музыку даже не попадая в ритм

0

83

..INTELEGENTный хулиGUN..

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

RAP - вот музыка жизни... а рок - так... хуетень какая то...

Чувак  я  то  думал  решили  вопрос  уже!Матерится  будеш  я  тебе  вирус  кину  в  комп!!!Мы  все  братья  по  музыке  ктото  слушает  одно  кто то  слушает  другое,а  если  ты  оскорбляеш  рок ,то  ты  оскорбляеш  меня  как  личность!!1 :(

0

84

ты это реперам говориш RENE они думаеш поймут куда им

0

85

SaLo
Должны  понять  они  все  таки  люди! :)

0

86

ты лучше своему дружку SaLo обьясни это... "реп гавно полное что там можно слушать как чувак без голоса и без всего орет стихи под музыку даже не попадая в ритм"... он написал?...  и вурусняком грозить не надо)))... и что значит "они  все  таки  люди!"??? это ты че, типа одолжение нам сделал, людьми нас назвал?... а?!... и это че? "они думаеш поймут куда им"... да мы то бля, понимаем... за собой лучше последите... ок?...

0

87

не надо мне ни чего объяснять я сам прекрасно все понимаю просто не гони на рок если ты в него не врубаешся

0

88

..INTELEGENTный хулиGUN..

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

)))... и что значит "они  все  таки  люди!"??? это ты че, типа одолжение нам сделал, людьми нас назвал?... а?!... и это че? "они думаеш поймут куда им"... да мы то бля, понимаем... за собой лучше последите... ок?...

Это  не  одолжение  это  факт.Репер  тоже  человек,как  и  рокер,но  лучше  нам  не  пересекаться!!!Попрошу  закрыли  эту  тему! -tema-

0

89

ладно, парни... закрыли...  ;)

0

90

хи=)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока